ИП Тигров Герман Александрович

Качество превыше всего!
Тигров Герман Александрович
Руководитель
Партнерское соглашение

463

Год основания

2008

Количество специалистов

30

Регион работы

Центральный федеральный округ

Примеры работ

4

ИП Тигров Герман Александрович работает с 2008 года в Центральном федеральном округе. Занимается строительством домов «под ключ», в том числе выполняет общестроительные, фундаментные, фасадные, кровельные работы. Осуществляет установку дверей, окон, ограждений, отделку плиткой и камнем. Главное преимущество компании — высокое качество предоставляемых услуг.
г. Москва
4 Оценки пользователей
5.0 из 5 средняя оценка покупателей
Общие оценки
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Оценки свойств
Цена
5.0
Качество
5.0
Долговечность
5.0
Внешний вид
5.0
Экология
5.0
ИП Тигров Герман Александрович
ИП Тигров Герман Александрович
оставил отзыв 31 мая 2023

Строительство двухэтажного коттеджа в стиле «шале» в Подмосковье

Это один из самых популярных проектов среди наших заказчиков — двухэтажный дом в стиле «шале», площадью 165 кв.м. Мы строили его в Пушкинском районе Подмосковья. В основе коттеджа свайный фундамент, каркас стен выполнен из сухой строганной доски 50*200 мм, а внутренние перегородки — из бруса 100*100 мм. Стены утеплены каменной ватой Rockwool «Лайт Баттс Скандик» толщиной 100 мм в 2 слоя. Благодаря высокой компрессии эти плиты из каменной ваты просты в монтаже и удобны в перевозке. Утеплитель закрыли универсальной диффузионной мембраной Delta Neo Vent с нахлестом, который дополнительно проклеили односторонней лентой Multi-Band. Эта мембрана обладает повышенной прочностью и надежно защищает от ветра, влаги и осадков. Фасад облицевали имитацией бруса. Его же использовали для отделки стен внутри дома.

Стропильную конструкцию кровли мы смонтировали из хвойного бруса, предварительно обработав его составом Neomid-450, который защищает древесину от воздействия влаги, огня и насекомых. В качестве пароизоляции использовали энергосберегающую пленку Delta Replex — она обеспечивает 100% надежность от проникновения водяного пара в конструкцию. Крышу утепляли плитами Rockwool «Лайт Баттс Скандик». Уложили их в 2 слоя по 100 мм каждый со сдвигом по слоям, чтобы не было мостиков холода. Сверху закрепили универсальную диффузионную мембрану Delta Neo Vent. Подготовив качественный подкровельный пирог, смонтировали вентиляционные проходы и обрешетку, на которой закрепили металлочерепицу Grand Line Classic с покрытием Satin 0,5 в цвете RAL-8017 «шоколад». Также мы выполнили монтаж водосточной системы Grand Line 150/100 в цвет кровли, сделали подшив свесов.

Все строительные материалы на этот объект выбирали самостоятельно, предварительно согласовывая с заказчиком. Большую часть заказывали в Unimart с доставкой на объект. Заказчик остался доволен нашей работой и качеством используемых материалов.

Достоинства

Быстрая доставка на объект, большой выбор, приятные цены

Недостатки

Нет

Читать подробнее

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста