В АСЦ «Юнимарт» пополнение ассортимента — элементы ограждения Terradeck
Все элементы ограждения из коллекции eXterra производятся по технологии co-extrusion. Их основу составляет древесно-композитный полимер – смесь древесной муки, полимерных компонентов, модификаторов и стабилизаторов, а внешний слой представляет собой чистый полимер. Внешне изделия сохраняют текстуру, цвет и красоту натурального дерева, но по характеристикам превосходят его. Продукция, изготовленная по технологии co-extrusion, не впитывает влагу и не гниет, не выцветает, выдерживает большие нагрузки, сохраняет внешний вид и качества на долгие годы.
Элементы данной коллекции представлены в пяти оттенках коричневого: махаон, дуб, палисандр, платан, шимо. Такое разнообразие позволит создать ограждение, которое идеально впишется в ландшафт участка и подчеркнет особенности дома.
Заказать изделия можно на сайте или по телефону +7 (495) 118 39 52. А если у Вас есть вопросы, наши менеджеры с радостью Вас проконсультируют.

