Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Повышение цен на тротуарную плитку Braer

Повышение цен на тротуарную плитку Braer

28 апреля 2021

Успейте приобрести тротуарную плитку «Браер» по выгодным ценам. С 19 мая завод повышает стоимость продукции примерно на 3-5%.

Ассортимент тротуарной плитки Braer

Завод производит 16 коллекций тротуарной плитки. Среди них есть базовые прямоугольные и квадратные формы — серия «Лувр», «Сити», «Прямоугольник», так и разноформатные варианты —«Старый город Венусбергер», «Сан-Тропе», «Старый город Веймар» и др. Недавно в ассортименте бренда появился новый формат — узкий прямоугольник, о котором мы подробно писали в статье: Горячая новинка 2021 — тротуарная плитка «Паркет» от Braer.

Цветовые решения производителя тоже обширны. Вы можете выбрать однотонную плитку базовых оттенков: серый, коричневый, песочный, винный или «пеструю», в которой несколько оттенков плавно переходят из одного в другой. Эта технология окрашивания называется Color Mix и пользуется большой популярностью благодаря максимальному сходству оттенков с натуральным камнем.

Вся продукция Braer изготовлена на инновационном немецком оборудовании HESS GROUP по методике вибропрессования. Для повышения эстетичности и долговечности плитки на заводе применяются разные техники: шлифовка, искусственное состаривание, полировка и др.

Приезжайте посмотреть вживую на тротуарную плитку Braer, которой вымощены дорожки на нашей выставке Village Park. Вы увидите продукцию завода вживую при естественном освещении, сможете пройтись по ней, потрогать, а при необходимости — взять «на примерку». Мы ждем вас по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д,Захарово, вл.57.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста