Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Горячая новинка 2021 — тротуарная плитка «Паркет» от Braer

Горячая новинка 2021 — тротуарная плитка «Паркет» от Braer

28 апреля 2021

В ассортименте «Браер» появился новый формат тротуарной плитки — узкий прямоугольник размером 200*50 мм. Новинка изготовлена по технологии двойного вибропрессования с применением европейского окрашивания Color Mix. Это делает материал долговечным и износостойким, а цвет — насыщенным на протяжении долгих лет.

Подробнее о коллекции «Паркет»

Узкая и длинная плитка из коллекции «Паркет» представлена в 4-х «пестрых» оттенках Color Mix, когда один цвет плавно перетекает в другой. Это серый «Туман» и бежево-коричневые «Прайд», «Мальва» и «Каштан».

Особенность «Паркета» в том, что с его помощью можно сделать елочную, паркетную раскладку. При этом плитку можно сочетать с другими коллекциями «Браер», например, с серией «Прямоугольник» или «Лувр». Грамотно составленный дизайн-проект разделит участок на функциональные зоны и обеспечит первоклассный вид всему ландшафту.

У тротуарной плитки Braer высокая морозостойкость F250 и марка прочности М350. Вместе с низким водопоглощением материал обладает хорошей прочностью и устойчивостью к истиранию — 0,5 г/см2. Поверхность плитки не теряет свой цвет и насыщенность, не требует дополнительных затрат на содержание.

Приезжайте в Unimart и наши эксперты помогут с проектом и рассчитают необходимое количество материала. Мы ждем вас по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово, вл.57.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста