«Мокрый фасад» – теплоизоляционная система, включающая слои из грунтовки, теплоизоляции, армирующей сетки и декоративного покрытия.

Грунтовку наносят на основную стену, чтобы улучшить сцепление с последующими слоями. Теплоизоляцию из пенополистирола или минеральной ваты в большинстве случаев крепят при помощи клея, иногда используют дюбеля. Армирующую сетку монтируют в штукатурно-клеевую смесь. Декоративное покрытие. чаще всего представлено штукатуркой. При ее окрашивании следует брать только паропроницаемую краску.

«Мокрый фасад» может использоваться как для наружной, так и для внутренней отделки помещений. При использовании данной технологии можно не дожидаться полного высыхания первых слоев и наносить последующие.


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста