Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Выступление FAKRO на строительной онлайн-конференции HOUSECONF

Выступление FAKRO на строительной онлайн-конференции HOUSECONF

23 марта 2022

7 апреля 2022 года наш партнер, компания FAKRO, примет участие в строительной онлайн-выставке HOUSECONF. На мероприятии представитель компании расскажет об установке и обслуживании мансардных окон FAKRO. Выступление состоится 7 апреля в 14.30 мск. Подробнее о мероприятии расскажем в статье.

Правильный монтаж окон с FAKRO

HOUSECONF — онлайн-выставка для тех, кто строит или планирует построить дом. Производители строительных материалов, архитекторы, технологи, дизайнеры поделятся своими знаниями и опытом. Вы узнаете про инновационные материалы, современные стандарты и международные нормы строительства, а также получите советы, которые пригодятся вам при строительстве дома.

Компания FAKRO выступит на строительной выставке HOUSECONF с темой «Установка и обслуживание мансардных окон FAKRO». Руководитель технического отдела ФАКРО-Россия Дмитрий Милешин расскажет о том, как правильно выполнить монтаж окон и предотвратить образование конденсата, назовет частые причины протечек и даст советы по обслуживанию мансардных окон.

Регистрируйтесь, чтобы участвовать в строительной онлайн-выставке HOUSECONF, которая начнется 7 апреля 2022 года в 11.00. Выступление компании FAKRO вы сможете посмотреть в 14.30. Во время конференции у вас будет возможность задавать вопросы. Подключиться к онлайн-трансляции можно будет из любой точки мира с мобильного или ПК.

Если у вас появились вопросы, напишите в форме обратной связи ниже.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста