Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Village Park — самая представительная выставка строительных материалов в Московской области

Village Park — самая представительная выставка строительных материалов в Московской области

21 сентября 2020

Мы приглашаем вас на нашу выставку строительных материалов Village Park в д.Захарово! Здесь представлено более 3000 образцов популярных моделей фасадных, кровельных и ландшафтных материалов премиум-класса.

Выставка ландшафтных материалов

На территории 2000 кв.м под открытым небом вымощены дорожки из тротуарной плитки, клинкерной брусчатки, крупноформатных плит и керамогранита. Вы сможете увидеть разные варианты мощения, пройтись по ним, ощутить их под ногами. Atlas Concorde, Braer, Feldhaus Klinker, Выбор, White Hills — только надежные и проверенные производители из России и Европы!

А еще мы подобрали оригинальный садовый декор и освещение. Между экспозициями расположились очаги из кортеновской стали, вазоны, фигурные топиарии и уличные фонари. Мы всегда готовы предложить вам индивидуальное решение любых задач!

Выставка кровельных материалов

В Village Park представлены самые популярные варианты керамической, цементно-песчаной, сланцевой, композитной и гибкой черепицы. Вдоль тротуарных дорожек расставлены стенды с образцами кровельных материалов Braas, Metrotile, Creaton, Icopal, Kriastak и других европейских брендов. Чтобы оценить, как кровельные материалы смотрятся в деле, мы разместили на стендах фотографии работ с их использованием.

Напротив образцов мы разместили персональный QR-коды, которые ведут на страницу товара на сайте Unimart24.ru. Там вы сможете посмотреть характеристики, расход и стоимость понравившегося материала, сделать заказ.

Наши эксперты с 15-летним опытом в строительстве загородных домов помогут вам подобрать доборные элементы, выбрать надежные гидро- и пароизоляционные материалы для кровли, рассчитают точное количество материала, необходимого для монтажа.

Выставка фасадных материалов

На выставке Village Park вы сможете потрогать образцы фасадных материалов и оценить их сочетание с кровельными покрытиями, тротуарной плиткой или брусчаткой. В одном месте мы собрали самые популярные модели натурального дагестанского камня, травертина, клинкерной плитки, искусственного камня и кирпича. Экспозиция облицовочных материалов насчитывает тысячи образцов от Roben, Feldhaus Klinker, King Klinker, White Hills, Braer.

Почему стоит посетить выставку Village Park?

  • С нами удобно! Мы ценим ваше время и комфорт, поэтому выставка открыта для посещения 7 дней в неделю. С понедельника по субботу наши эксперты помогут вам выбрать материалы, сделать расчет, оформят доставку заказа на ваш объект и порекомендуют надежных исполнителей.
  • Материалы бизнес и премиум-класса! Мы предлагаем модели только тех производителей, которым доверяем.
  • Естественные условия! Выставка находится на улице, поэтому вы сможете оценить, как материалы выглядят при естественном освещении, в дождь, холод и снег.
  • Реальные образцы материалов, которые можно забрать с собой! Более 3000 наименований материалов, которые можно потрогать, подержать, сравнить. Вы всегда можете забрать приглянувшиеся образцы, чтобы посмотреть, как материал будут смотреться на вашем загородном доме или участке.

Мы будем рады видеть вас на выставке Village Park в д.Захарово на 23 км Новорижского шоссе. Наши эксперты всегда готовы продемонстрировать вам образцы, рассказать об особенностях и преимуществах, а при необходимости предложить альтернативные варианты.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста