Ваш город: Не выбрано

В ассортименте DELTA новинка!

1 марта 2021

На замену уплотнительной самоклеящейся ленте для контробрешетки SB60 производитель выпустил ленту SB50. Новинка стоит дешевле и адаптирована под стандартные размеры контробрешетки 50*50 мм. Это ускоряет работу, делая ее более простой и удобной.

Подробнее о новинке Delta

Лента SB50 нужна, чтобы защитить стропильные ноги или сплошной настил от проникновения дождевой воды в местах крепления обрешетки и контробрешетки на гвозди или саморезы. У нее 2 варианта крепления: на пленку вдоль стропильных ног или непосредственно на контробрешетку перед ее установкой. Это незаменимый продукт на крышах с небольшим уклоном до 22° и на черепичной кровле сложной формы.

Лента изготовлена из вспененного полиэтилена, который надежно обволакивает гвоздь или шуруп, не давая влаге просочится. С другой стороны материал защищен прочной армированной пленкой. Особенностью новинки стала доступная цена — лента DELTA-SCHAUMBAND SB50 стоит 988 руб. против 1153 руб. за старую версию SB60.

Приобрести новинку можно уже сегодня в шоу-руме «Юнимарт». Мы ждем вас по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово, вл.57.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста