Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Три новинки «Основит»: усовершенствованный плиточный клей

Три новинки «Основит»: усовершенствованный плиточный клей

14 января 2021

«Основит» представил три новинки в линейке плиточного клея: беспылевой «Антиплесень», супербелый и высокопрочный. О новых составах подробнее расскажем в статье.

Новый плиточный клей «Основит»

«Основит» выпустил три новых состава плиточного клея: беспылевой «Мастпликс АС13 Антиплесень», супербелый «Белпликс АС141 W» и высокопрочный «Максипликс АС15». Каждый состав имеет свое назначение и подходит для работы с определенными материалами. Расскажем о новинках подробнее.

Беспылевой плиточный клей

Первая новинка – беспылевой плиточный клей «Мастпликс АС13 Антиплесень». Он отлично подходит для облицовки помещений с высокой влажностью, предотвращает образование грибка и имеет гидроизолирующие свойства. Состав клея армирован фиброволокном, что обеспечивает его безусадочность и прочность. Позволяет делать работы без грязи и пыли, что важно при чистовой отделке помещений.

Подходит для укладки плит из керамогранита, натурального и искусственного камня, клинкерной и керамической плитки.

Плиточный клей супербелого цвета

Другая новинка – «Белпликс АС141 W» супербелого цвета. Он подходит как для влажных, так и сухих помещений, в том числе и для промерзающих. Клей можно применять со стеклянной мозаикой и камнем, при этом он не повлияет на цвет облицовочных материалов.

Предназначен для облицовки стен и пола натуральным камнем, стеклянной и керамической мозаикой, керамической и керамогранитной плиткой.

Высокопрочный плиточный клей

Третья новинка – высокопрочный плиточный клей «Основит Максипликс АС15 С2 Т». Состав обеспечивает повышенную прочность сцепления облицовки с поверхностью. За счет этого его можно применять при работе с крупноформатными материалами. Клей не сползает с основания, не усаживается, водостоек и морозостоек.

Подходит для облицовки искусственным и натуральным камнем стен и пола балконов, террас, цоколей, фасадов и полов с подогревом.

Вопросы по новинкам и выбору клея и других строительных материалов задавайте через форму обратной связи ниже.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста