Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Террасная доска CM Decking с 3D тиснением на ОСМ 2019

Террасная доска CM Decking с 3D тиснением на ОСМ 2019

30 января 2019

Шведская компания CM Decking представила коллекцию террасной доски на выставке ОСМ 2019. На стенде — материалы с точной имитацией дерева. 3D-тиснение идеально воспроизводит фактуру натуральной древесины, улучшая характеристики террасной доски.

CM Decking — красота дерева без недостатков

Новая серия террасной доски CM Decking с 3D тиснением профиля представлена на стенде компании на выставке ОСМ 2019. Объемная, фактурная поверхность со сложным рисунком точно имитирует натуральную древесину. Выраженный рельеф делает материал нескользким: он идеален для оформления террас, площадок, лестниц, дорожек, ненагруженных парковок.

Террасная доска CM Decking изготавливается из ДПК (древесно-полимерный композит). Она оптимальна для использования на открытом воздухе: не боится влаги и перепадов температур, является морозостойкой, устойчива к биопоражению. Объемное тиснение дополнительно улучшает характеристики материала: в отличие от натурального дерева он остается нескользким даже после дождя.

Производитель концентрируется на точной имитации натуральной древесины. В коллекции — натуральные, выразительные цвета. Фактура поверхности имитирует спил — с радиальным узором, объемными жилками и волокнами. Террасная доска может быть полнотелой (сплошная, с высокой прочностью, но большим весом) или пустотелой (с технологическими отверстиями внутри для уменьшения веса). В коллекциях — 3 варианта оформления поверхности:

  • 3D-тиснение, точно имитирует срез древесины;
  • гладкая шлифованная поверхность;
  • «Вельвет», имитирует специальную рельефную обработку против скольжения.

CM Decking: скандинавские традиции качества

Террасная доска CM Decking изготавливается компанией COTTAGEMODE Scandinavia AB (Швеция). В производстве используется экологически безопасное сырье без содержания фенолов, формальдегидов, других вредных веществ. Готовый материал имеет большой запас прочности (до 300 кг/м2). Его можно использовать при температуре от -50°C до +70°C. Он не коробится, не растрескивается, влагостоек, не гниет и не требует специального ухода.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста