Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Снижение цен на паро- и гидроизоляционные материалы Fakro
10 ноября 2022

Снижение цен на паро- и гидроизоляционные материалы Fakro

-15% на пленки и мембраны
С 10 ноября Fakro снижает цены на гидроизоляционные мембраны и пароизоляционные пленки в среднем на 15%. Приобретайте материалы для обустройства кровли и мансарды с выгодой.

О гидро- и пароизоляционных пленках Fakro

В ассортименте гидроизоляционных мембран бренда 3 серии: EUROTOP, DACHVENT и DACHOWA. Они подходят для защиты кровли и фасада от влаги (водонепроницаемость класса W1), устойчивы к перепадам температуры и обладают высокими показателями паропроницаемости. Материал создает надежный барьер, который защищает утеплитель от попадания дождя, снега и образования конденсата. Мембраны Eurotop: L2, N15, N35, S265 MaxS применяются для гидроизоляции на скатных кровлях и утепленных вентилируемых фасадах. Модель S265 MaxS можно использовать под фальцевую кровлю, а в сочетании с ACTIV V 110 — для ремонта и реконструкции крыши с внешней стороны. Гидроизоляционные мембраны Dachvent и Dachowa имеют схожие характеристики, но отличаются площадью полотна — 80 м2 против 75 м2 у Eurotop.

Пароизоляционные пленки Fakro создают барьер, который защищает утеплитель от проникновения водяного пара со стороны помещения. Благодаря этому утеплитель сохраняет свои теплоизоляционные свойства на протяжении всего срока эксплуатации. В ассортименте бренда 2 вида пароизоляционных материалов: EUROTOP ACTIV V 110 и TERMOFOL 90 AL. Трехслойная активная пароизоляция Activ V110 отличается переменным сопротивлением паропроницанию и обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года. Летом она способствует высыханию утеплителя, а зимой защищает кровельный пирог от переувлажнения. Металлизированная пленка Termofol 90 AL обладает схожими характеристиками, но при этом отражает тепловое излучение и создает дополнительный изоляционный эффект. Ее можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.

Бренд ценит качество своих материалов, поэтому постоянно тестирует и проверяет наиболее важные параметры выпускаемых паро- и гидроизоляционных мембран. Заявленные характеристики подтверждены соответствующими сертификатами. Узнать подробнее о подкровельных материалах Fakro можно у наших экспертов по телефону: +7(495)118-39-52.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста