Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Скидки до 25% с картой постоянного покупателя Unimart

Скидки до 25% с картой постоянного покупателя Unimart

4 февраля 2016

Покупайте качественные строительные материалы еще дешевле. Уже при первой покупке в кибермаркете Unimart попросите консультанта выдать дисконтную карту постоянного покупателя. Она дает право покупать товары со скидкой до 25% от стоимости и получать информацию об акциях кибермаркета в приоритетном порядке.

Очевидная выгода

Воспользоваться дисконтной картой Unimart можно уже со второй покупки в нашем кибермаркете. Богатый выбор из более, чем 30 тысяч товаров для строительства и ремонта позволит приобрести все необходимые материалы в одном месте. Кроме того, вы сможете воспользоваться дополнительными услугами кибермаркета, среди которых:

  • 1. Изготовление пробных образцов: сигнальные экземпляры выбранных декоративных покрытий могут быть изготовлены для вас еще до исполнения основного заказа
  • 2. Бесплатное хранение: габаритные строительные материалы вы можете вывезти со склада прямо перед началом строительства
  • 3. Доставка, погрузка и разгрузка: собственные автопарк Unimart позволяет доставлять товары четко в срок
  • 4. Услуги по ремонту: наши мастера могут реализовать любой ваш проект

Вам не придется тратить время на поиски товаров необходимой комплектации, фактур и цветов в разных магазинах. Мы можем предложить весь спектр строительных, отделочных материалов, товаров для ландшафтного дизайна, а также аксессуаров и комплектующих. Вы получите не только возможность выбора из коллекций лучших европейских производителей, но и комплексное обслуживание – от расчета объемов до помощи в ремонте. Увидеть образцы материалов вживую при естественном освещении можно в нашем шоу-руме, который расположен в крупнейшем в Европе садовом центре IMPERIAL GARDEN на Новой Риге.

Популярные товары кибермаркета Unimart

Качества

Экологичность

Особенности

Кирпич состоит лишь из воды и глины без вредных примесей и искусственного сырья

Качества

Простота ухода

Особенности

Цветовой тон поверхности кирпича не стирается и не выгорает на солнце, так как он зависит лишь от тона смеси глины разных сортов, а также от температуры обжига.

Качества

Высокая прочность

Особенности

В основу материала, из которого делают облицовочный кирпич, входят особые тугоплавкие глины, которые при высокой температуре обжига приобретают повышенную прочность

Качества

Огнеупорность

Особенности

Кирпич выдерживает повышенные температуры и сдерживает распространение горения

Качества

Морозостойкость

Особенности

Кирпич не деформируется от резкого перепада температур

Качества

Разнообразие форм и цветовых решений

Особенности

Фактура поверхности облицовочного кирпича может быть как матовой, шершавой, «под старину», так и обычной гладкой вплоть до глянца.

Миссия и стандарты

Миссия компании - это не просто слова. Кибермаркет “Юнимарт” хорошо знает, что именно с помощью четкого следования своей миссии удается заручиться доверием сотен клиентов и полностью обеспечивать все их потребности. “Юнимарт” действительно улучшает качество жизни каждого, кто обратился за покупкой или консультацией, потому что предлагает опыт и профессионализм сотрудников на службу вашим задачам. Все дело в том, что здесь хорошо знают, как важен уютный, комфортный и безопасный дом. И действительно предлагают большой выбор вариантов достижения этой мечты. Материалы и персонализированный сервис, направленный на решение именно ваших проблем, приблизит вашу мечту.

Комфорт и качество покупок

Кибермаркет Unimart – это 10 лет опыта в строительстве и отделке, сотрудничество с самыми надежными и проверенными поставщиками строительных материалов, а также шоу-румы в Москве и Московской области, где вам помогут сделать самый оптимальный заказ по наилучшей цене. Здесь по праву гордятся своими специалистами, которые наработали огромный опыт во время управления строительством таких коттеджных поселков, как Покровский, Новорижский, Борки, Берендеевка, а также элитного направления строительства под брендом Villagio Estate: поселки Миллениум Парк, Гринфилд, Риверсайд. Кроме того, каждый из вас может убедиться, что сотрудники “Юнимарт” безупречно подкованы в оптимальных методах и средствах строительства.

Также наши опытные специалисты:

  • Рассчитают необходимое для вашего проекта количество материалов
  • Порекомендуют использовать оптимально подходящие вам технологии отделки и строительства
  • Выберут вместе с вами сопутствующие товары
  • Научат основам технологий работы с новыми стройматериалами
  • Выберут вместе с вами сопутствующие товары

Становитесь нашим постоянным клиентом и получайте скидки до 25% по дисконтной карте на каждую покупку в кибермаркете Unimart. Мы с радостью проконсультируем вас по всем вопросам строительства и ремонта и расскажем о преимуществах выбранных материалов.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста