Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Шумопоглощающие панели Whisperwool на выставке BAU 2019

Шумопоглощающие панели Whisperwool на выставке BAU 2019

15 января 2019

Тирольская овечья шерсть является основным материалом для изготовления продукции Whisperwool. Акустический потолок, акустические панели, потолочные паруса, стеновые панели и диффузор используют не только в общественных местах, но и в загородных домах, например в спальнях и детских. Панели Whisperwool идеально вписываются в элементы современной архитектуры камня, бетона, дерева, стали и стекла.

Пластины Whisperwool весят со стандартным размером 900 x 900 мм только около 3 кг, толщина пластины 12 мм. Материал горюч, но не поддерживает горение. Панели поглощают шум и низкие частоты, а сам материал абсолютно экологичный и не вызывает аллергию. Его большим преимуществом является способность фильтровать токсины, например формальдегид, от строительных материалов и воздуха.

Шерсть впитывает влагу до трети собственного веса, тем самым может регулировать уровень влажности в помещении. При изготовлении используется как можно больше шерсти, предпочтительно уже переработанной, кроме того, используются связующие волокна ПЭТ, а также переработанное волокно и волокно PLA.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста