Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Приглашаем на вебинары ROCKWOOL 25 и 27 ноября

Приглашаем на вебинары ROCKWOOL 25 и 27 ноября

24 ноября 2020

25 и 27 ноября ведущие специалисты компании ROCKWOOL проведут часовые вебинары в формате «Вопрос-ответ», где подробно расскажут об утеплении фасадов и защите экологии на производстве.

1-ый вебинар: Экология и устойчивое развитие в ROCKWOOL

Целевая аудитория этого вебинара — люди, заинтересованные в улучшении экологической обстановки в мире. Первый вебинар откроет генеральный директор «Роквул» в России — Марина Потокер, а продолжит руководитель отдела маркетинговых коммуникаций — Марина Дудырева.

В рамках часовой веб-конференции Марина расскажет о процессе производства каменной ваты и познакомит вас с необходимыми условиями создания экологичной тепло- и звукоизоляции. На примере работы ROCKWOOL вы узнаете, как можно защитить природу на производстве, в офисе и дома. Например, вы узнаете, как правильно сортировать отходы — если выполнять это простое действие каждый день и приучать к этому всю семью, вы внесете большой вклад в экологию всего мира.

Более подробную информацию можно будет получить уже завтра — 25 ноября в 10:00 по МСК. Чтобы стать участником вебинара, зарегистрируйтесь на странице мероприятия и укажите ФИО, адрес электронной почты и город.

2-ой вебинар: Интерактивный Вебинар по фасадам

Интерактивный вебинар в формате «вопрос—ответ» проведут 2 спикера: менеджер по развитию направления фасадов — Григорий Громаков и ведущий инженер-проектировщик — Андрей Петров. В прямом эфире специалисты «Роквул» ответят на самые популярные вопросы по утеплению фасадов:

  • При каких условиях проводят монтажные работы?;
  • Какие новые возможности можно реализовать с применением системы СФТК?;
  • Чем лучше облицевать вентилируемый фасад?;

Вы получите ответы на эти и другие вопросы, а еще сможете сами их задать и сразу получить ответ! Чтобы закрепить полученные знания, в конце вебинара пройдет небольшой тест, по итогам которого участники будут вознаграждены брендированными подарками ROCKWOOL. Чтобы получить приз, нужно будет правильно ответить на наибольшее количество вопросов.

Уже сейчас у вас есть возможность задать свой вопрос, отправив его на почту: university@rockwool.com. Авторы самых интересных вопросов тоже получат подарки! Интерактивный вебинар по фасадам начнется 27 ноября 2020 в 10:00 по Московскому времени. Для участия, вам нужно зарегистрироваться на странице мероприятия, указав ФИО, адрес электронной почты, номер телефона и город. После регистрации вы получите ссылку для просмотра вебинара.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста