Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Обучение сотрудников «Юнимарт» в Академии «Технониколь»

Обучение сотрудников «Юнимарт» в Академии «Технониколь»

27 января 2022

25 января 2022 года сотрудники «Юнимарт» прошли очередное обучение в Строительной Академии «Технониколь». Узнали много полезной и важной информации про монтаж и контроль качества систем плоских кровель из полимерных мембран. Получили не только теоретические знания, но и применили их на практике. Подробнее расскажем в статье.

Теория и практика в «Технониколь»

Обучающее мероприятие «Монтаж и контроль качества систем плоских кровель из полимерных мембран» проводилось в 2 этапа: теория и практика. На семинаре подробно разобрали все важные моменты, касающиеся этой темы: кровельные материалы и комплектующие, оборудование, производство кровельных работ и часто встречающиеся ошибки монтажа.

Полученные знания активно применялись на практике, в которую входили: сварка ручным и автоматическим сварочным оборудованием, монтаж мембраны Logicroof V-RP, выполнение примыкания к парапетам, а также выполнение сложных узлов.

Программа обучения в Академии «Технониколь» была очень насыщенной и актуальной. Сотрудники «Юнимарт» получили дополнительные знания и опыт, которые они будут успешно применять в своей работе с клиентами.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста