Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Обучающий семинар для кровельщиков от AQUASYSTEM
15 февраля 2023

Обучающий семинар для кровельщиков от AQUASYSTEM

Монтаж модульной черепицы, софитов и водосточных систем
28 февраля 2023 года пройдет обучающий семинар-практикум по работе с продукцией AQUASYSTEM для кровельщиков. Мероприятие состоится на заводе «Стил Технолоджи» по адресу: г.о. Истра, поселок Снегири, ул. Станционная, 1А, строение 1. Время проведения — с 10:00 до 16:00.

Программа мероприятия

Участники семинара познакомятся с новинкой в ассортименте бренда — металлической модульной черепицей. Эксперты подробно расскажут о преимуществах кровельного покрытия, дадут рекомендации по его монтажу: от подготовки основания и схем раскладки листов до описания устройства каждого элемента при монтаже кровли. Также участники узнают об особенностях установки водосточных систем и софитов AQUASYSTEM. Практическая часть мероприятия предполагает отработку монтажа продукции компании на специальном стенде. В качестве спикеров заявлены Александр Глебов, руководитель отдела обучения и технического развития, и Сергей Парфенов, инженер-консультант.

Для участников семинара будет организован трансфер: автобус от станции метро Волоколамская (выход 2) в 9:00. Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7 916 693-48-53.

   
        
    
       
+
+
+
+
+

5
4
3
2
1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста