Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новые цвета в коллекции декоративного камня «Сидней» от Leonardo Stone

Новые цвета в коллекции декоративного камня «Сидней» от Leonardo Stone

22 апреля 2021

Линейка декоративного камня «Сидней» для вентилируемых фасадов пополнилась новыми оттенками — на выбор 10 цветов: приглушенные бежевые, насыщенные темные, пестрые, colormix.

Подробнее о декоративном кирпиче «Сидней»

Для декоративного кирпича «Сидней» характерна четкая геометрия, острые углы, идеально выверенная форма. Его поверхность имитирует необработанные песчаник с хаотичными царапинами и сколами. Эта коллекция понравится тем, кто предпочитает простоту и строгость в отделке фасадов.

Размер каждого элемента 284х85х23 мм, а вес 1 квадратного метра плитки — 39 кг. У декоративного кирпича «Сидней» высокая морозостойкость F200 и низкое водопоглощение не более 7%. Благодаря этим характеристикам он дольше сохранит свой первоначальный вид, не будет крошиться и трескаться.

Вентилируемые фасады с облицовкой декоративным кирпичом «Леонардо Стоун» позволяют сохранить тепло в доме, обеспечивают хорошую паропроницаемость и повышают звукоизоляцию. Наличие воздушного зазора между облицовкой и стеной с утеплителем делает фасад по-настоящему дышащим — защищает дом от появления грибка, плесени и конденсата.

Подробнее о вентилируемых фасадах и коллекции «Сидней» расскажут наши эксперты по телефону +7(495)118-39-52 или в шоу-руме Unimart в д.Захарово.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста