Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новые цвета облицовочного кирпича RECKE из серии KRATOR

Новые цвета облицовочного кирпича RECKE из серии KRATOR

25 сентября 2020

Команда RECKE создала новые цвета облицовочного кирпича из серии KRATOR. Коллекция с необычной фактурой и каменными вкраплениями пополнилась 2-мя новыми оттенками. Расскажем о них подробнее в статье.

Новые оттенки и характеристики серии Krator

В коллекции Krator появилось 2 новых оттенка:

  • 5-82-00-2-12 — облицовочный кирпич серебристого цвета с графитовыми и черными вкраплениями.
  • 5-92-00-2-12 — кирпич насыщенного красно-оранжевого оттенка с шероховатостями и пятнами серебристо-серого цвета. Обе новинки представлены в размере: 250x120x65 мм.

Особенностью коллекции «Кратор» является необычная фактура и рельеф, напоминающий стенки кратера — такая же неровная, неоднородная поверхность с . вкраплениями камней мелкой фракции. Благодаря новым оттенкам и необычной фактуре пустотелый кирпич из серии Krator выглядит эффектно и стильно. Его можно использовать для облицовки дома в любом современном стиле.

Кирпич в новых оттенках получил те же эксплуатационные характеристики, присущие всей серии: низкое водопоглощение — 5-6% и хорошую морозостойкость — F100. А еще у него высокая марка прочности — М200 при минимальных М50 по ГОСТу.

Если вы хотите получить больше информации о новинке Recke Brickerei, звоните нам или пишите через форму обратной связи на сайте. Мы всегда на связи!

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста