Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новые оттенки искусственного камня «Ванкувер» Leonardo Stone

Новые оттенки искусственного камня «Ванкувер» Leonardo Stone

7 декабря 2020

В коллекции декоративного ригельного кирпича «Ванкувер» появились новые оттенки. Познакомим вас с коллекцией и новыми цветами подробнее.

Подробнее о новинках

«Ванкувер» — коллекция декоративного ригельного кирпича «Леонардо Стоун» для современных домов и интерьеров. У изделий удлиненная форма размером 48.5*4 см с толщиной 1.5 см. За счет нестандартной формы декоративный камень «Ванкувер» делает современные фасады хайтек или минимализм нескучными, привлекающими внимание.

С момента выхода коллекции появилось еще 6 оттенков, среди которых есть классические однотонные цвета и миксы, которые состоят из разных оттенков. В основном это бежевый, молочный, коричневый и кофейный. Именно миксы особенно интересны, ведь сочетание нескольких оттенков в одной кладке создает необычный визуальный эффект и всегда привлекает внимание.

Приезжайте в шоу-рум «Юнимарт» на 23 км Новорижского шоссе в д.Захарово, чтобы вживую увидеть коллекцию ригельного кирпича «Ванкувер». Мы ждем вас по будням с 09:00 до 20:00 и в субботу с 10:00 до 17:00.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста