Ваш город: Не выбрано
2 ноября 2022

Новые краски Caparol для интерьера

Тонкослойные краски Top Latex 2 Pro и Top Latex 5 Pro для внутренних работ
В ассортименте интерьерных красок Caparol новинки: Top Latex 2 Pro и Top Latex 5 Pro. Это тонкослойные моющиеся краски с матовым финишем и высоким классом стойкости к влажному истиранию. Подходят для оснований с интенсивными нагрузками: кухня, коридор, детская комната, санузел.

Подробнее о новинках

Top Latex 2 Pro — тонкослойная интерьерная краска с матовым финишем, который скрывает мелкие дефекты поверхности. Она имеет 2-й класс стойкости к влажному истиранию и подходит для помещений с повышенными нагрузками. Ее можно мыть любыми средствами, в том числе, дезинфицирующими и хлорсодержащими. Top Latex 2 Pro легко наносится кистью, валиком или краскопультом. Расход составляет 110 мл/м2. Выпускается в объеме 2,5 и 10 л, колеруется в любые цвета машинным способом. Для создания светлых пастельных оттенков подойдет белая база №1, для насыщенных темных и ярких — прозрачная база №3.

Top Latex 5 Pro — износостойкая латексная краска для внутренних работ по основаниям с интенсивными нагрузками: детская комната, коридор, гостиная, кухня. Она создает гладкое, прочное и устойчивое к истиранию покрытие. За счет тонкостенности краска хорошо подчеркивает структуру поверхности и подходит для окрашивания барельефов, стеклообоев, рельефных и тисненных обоев на стенах и потолке. При этом краска устойчива к мытью с применением мягких моющих средств. Наносится кистью, валиком или распылителем, оставляя матовый финиш. Расход — 100 мл/м2. Top Latex 5 Pro колеруется машинным способом в любой оттенок по каталогу RAL. База №1 имеет высокую степень белизны и может использоваться в качестве белой краски или для колеровки в светлые оттенки. Прозрачная база №3 предназначена для колерования в темные и яркие цвета.

Эти и другие новинки Caparol уже доступны к заказу в нашем интернет-магазине. Если у вас появились вопросы по интерьерным краскам, звоните по телефону: 8(495)118-39-52 или приезжайте в наш Caparol-Центр. Здесь представлен весь ассортимент лако-красочных покрытий бренда, есть спектрометр для определения цвета по образцу и новая световая комната, которая показывает, как выглядит цвет при разном освещении. Мы ждем вас по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д. Захарово, вл.57.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста