Ваш город: Не выбрано
3 февраля 2023

Новые интерьерные краски Caparol

Samtex 3 Pro и Samtex 7 Pro — подходят для стен и потолков
В ассортименте Caparol появилось 2 новых продукта для окрашивания стен и потолков внутри помещения. Samtex 7 Pro — для благородных шелковисто-матовых покрытий и Samtex 3 Pro — для безупречно матовых. Подходят для оснований с высокими нагрузками: кухня, коридор, детская комната, санузел. Обе краски высокоэкологичны, комфортно наносятся и не требуют усилий для распределения, а еще их можно мыть.

Подробнее о новинках

Caparol Samtex 3 Pro — латексная краска с матовым покрытием, устойчивым к мытью и высоким нагрузкам. Подходит для окрашивания стен и потолков, скрывает мелкие неровности основания. За счет своей тонкослойности Samtex 3 Pro сохраняет фактуру поверхности, поэтому подходит для окрашивания рельефных обоев и декоративной штукатурки: «карта мира», «гротто» и др. Краску можно мыть с применением необразминых моющих средств, она устойчива к дезинфицирующим и хлорсодержащим средствам. Выпускается в белой и прозрачной базе, колеруется в системе ColorExpress. Для светлых оттенков подходит база №1, для насыщенных темных и ярких — база №3. Краску можно наносить кистью, валиком или краскопультом. При использовании безвоздушного распылителя получается идеально гладкое покрытие без шагрени.

Caparol Samtex 7 Pro — устойчивая к мытью латексная краска на основе акрилового сополимера. Легко распределяется и растекается, скрывая возможные ошибки в технологии нанесения. Оставляет шелковисто-матовое покрытие с минимальным бликом. Samtex 7 Pro отличается высокой укрывистостью при минимальном расходе — 100 мл/м2 на гладкой поверхности. При нанесении на рельефные обои и фактурные штукатурки расход будет выше. Краску можно наносить любым способом, первый слой рекомендуется разбавлять водой до 5% от объема, второй финишный слой — наносить без разбавления. Samtex 7 Pro колеруется на компьютерной установке ColorExpress в тысячи оттенков по каталогам 3D-System plus, Caparol Color, NCS, RAL.

Новинки Caparol уже доступны к заказу. Если у вас появились вопросы по интерьерным краскам, приезжайте в наш Caparol-Центр. Здесь представлен широкий ассортимент лакокрасочных покрытий бренда, есть спектрометр для определения цвета по образцу и система компьютерной колеровки ColorExpress. Вас ждет полный набор услуг от консультации по применению до сопровождения отделочных работ. Мы ждем вас по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д. Захарово, вл. 57.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста