Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новинки в ассортименте «Перфекта»

Новинки в ассортименте «Перфекта»

12 февраля 2020

Гидроизоляция, цементная шпаклевка, монтажный клей и противоморозная добавка для строительных растворов — мы расскажем о 4-х новинках «Перфекты».

Противоморозная добавка «Арктик»

Ее используют при замешивании строительных растворов и бетона, когда на улице отрицательная температура. Новая добавка снижает температуру замерзания воды и увеличивает скорость набора прочности раствора. «Арктик» можно добавлять в любые строительные растворы и работать с ними при температуре до -15°С.

Гидроизоляция обмазочная «Аквастоп W6»

Обмазочная гидроизоляция создает водонепроницаемый барьер на поверхности и защищает ее от пагубного воздействия воды. Гидроизоляцию можно использовать для наружных и внутренних работ на бетонных, цементно-известковых, цементно-песчаных покрытиях, на кирпичной и каменной кладке.

Раствором обрабатывают фундамент дома, фасады, подвальные помещения, крытые бассейны, стены в помещениях с высокой влажностью и т.д.

Клей монтажный для теплоизоляции «Экотек — Зимняя серия»

«Экотек» — клей для монтажа любых видов теплоизоляции: пенополистирольные, минераловатные плиты и др. Его преимущество в том, что с ним можно работать при отрицательных температурах до -10°С. За счет высокой адгезии и прочности он работает на любых основаниях: из бетона, цемента, камня, кирпича, штукатурки и т.д.

Шпаклевка цементная базовая «Старт Глайд МН серый»

Фасадная шпаклевка «Старт Глайд МН серый» подходит для шпатлевания фасадов, стен и потолков внутри и снаружи помещений при температуре от +5 до +30°С. Ей можно заполнять трещины и углубления, ремонтировать старую кладку из кирпича или камня. Шпаклевка легко наносится и распределяется, она устойчива к появлению трещин. Ей можно работать по бетону, цементной штукатурке, блокам из ячеистых бетонов и др.

Наши эксперты всегда готовы ответить на ваши вопросы в форме обратной связи ниже или по телефону: +7(495)118 39 52.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста