Ваш город: Не выбрано
28 октября 2022

Новинки Caparol

Обновленная PRO-серия популярных фасадных продуктов бренда
Немецкий бренд обновил линейку своих популярных фасадных продуктов. Среди новинок краски Sylitol-Finish Pro и TopSilan PRO, концентрированные грунтовки Sylitol Grund-Konzentrat Pro и Grund-Konzentrat Pro, а также пигментированная грунтовка Putzgrund 610 Pro.

Подробнее о новинках

Дисперсионно-силикатная краска CAPAROL Sylitol-Finish Pro предназначена для окрашивания фасадов по известковым, известково-цементным основаниям, фасадным штукатуркам, системам утепления СФТК, кирпичной кладке из силикатного кирпича и песчаника. В качестве связующего вещества краска содержит жидкое калиевое стекло с органическими стабилизаторами, которое образует покрытие с повышенной устойчивостью к выцветанию. Продукт оставляет матовый финиш, обладает хорошей пигментацией и кроющей способностью, а паропроницаемость класса V1 обеспечивает максимально быстрое высыхание. Краска Sylitol-Finish Pro выпускается в 2-х базах: белой и прозрачной. Колеруется только свето- и щелочестойкими неорганическими пигментами машинным способом.

CAPAROL TopSilan PRO — фасадная акриловая краска, усиленная силиконом для защиты от атмосферного воздействия и естественного загрязнения. Подходит для поверхности из бетона, цементных и цементно-известковых штукатурок, СФТК, каменной и кирпичной кладки. TopSilan PRO можно использовать для перекрашивания старых покрытий. За счет высокого класса влагостойкости W3 она идеально подходит для окрашивания и защиты зон с повышенными водными нагрузками, например, цоколя. Краска обладает хорошей укрывистостью, устойчива к щелочному выцветанию и мелению от УФ-лучей — имеет класс стойкости цвета B BFS №26. База №1 (белая) может применяться, как белая краска или заколерованная в светлые и пастельные оттенки. База №3 (прозрачная) — предназначена для колеровки в насыщенные яркие цвета.

CAPAROL Sylitol Grund-Konzentrat Pro — продукт 2 в 1. Это силикатная концентрированная грунтовка и одновременно разбавитель силиконовых продуктов серии Sylitol (краски, штукатурки). Концентрат укрепляет минеральные основания за счет силиконизации, снижает и выравнивает водопоглощение поверхности. В составе других продуктов усиливает влагозащитные свойства. Sylitol Grund-Konzentrat Pro применяется на бетонных основаниях, каменной кладке, известковых и цементно-известковых штукатурках, системах утепления СФТК. Выпускается в канистрах по 10 литров в виде концентрата. Разбавляется водой в пропорции 2:1 для использования на поверхностях с умеренной впитываемостью и 1:1 — для сильно впитывающих поверхностей. Расход готовой грунтовки после разбавления водой варьируется от 150 до 300 мл/м2.

CAPAROL Grund-Konzentrat Pro — высококонцентрированная грунтовка глубокого проникновения. Подходит для внутренних и наружных работ по бетону, камню, цементно-известковым и цементным штукатуркам, системам СФТК. Концентрат снижает и выравнивает впитывающую способность поверхности, повышает ее адгезию. В зависимости от основания и работ разводится водой в пропорциях от 1:4 до 1:9. Например, для обеспыливания концентрат разводят в пропорциях 1:9, для грунтования поверхности с высокой впитываемостью — 1:6, с умеренной — 1:4. Наносится на чистые и сухие основания методом «мокрым по мокрому» в 1 или 2 слоя до появления капельной влаги. При температуре +20 °C время высыхания составляет 4-6 часов. При более низких температурах основание будет готово к последующей обработке через 8-10 часов.

CAPAROL Putzgrund 610 Pro — пигментированная грунтовка с кварцевым заполнителем. Используется в качестве предварительной подложки, которая усиливает адгезию перед нанесением укрывистых и шероховатых декоративных штукатурок. Putzgrund 610 Pro снижает водопоглощение основания, облегчает процесс нанесения и структурирования следующего покрытия. Предназначена для плотных и слабо впитывающих поверхностей внутри и снаружи помещений: бетон, каменная кладка, цементно-известковые, гипсовые, цементные штукатурки, системы СФТК. Выпускается в белом цвете и колеруется в любые оттенки.

Если у вас появились вопросы по новым продуктам Caparol, звоните нашим экспертам по телефону +7(495)118-39-52 или приезжайте в Caparol-Центр Unimart по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово, вл.57.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста