Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новинка White Hills — декоративный кирпич «Эрдинг Брик» в белом цвете

Новинка White Hills — декоративный кирпич «Эрдинг Брик» в белом цвете

8 июля 2020

В коллекции «Эрдинг Брик» пополнение — завод выпустил декоративный кирпич в белом цвете «675-00». У него рельефная фактура и отличные эксплуатационные характеристики. Приобрести новинку можно уже сегодня!

О коллекции «Эрдинг Брик»

Средневековая немецкая культура и яркие постройки нашли отражение в оригинальной фактуре декоративного кирпича из коллекции «Эрдинг Брик». Неровные края, имитация ручной формовки и ощутимый рельеф передают дух архитектуры старого немецкого города Эрдинга, в честь которого названа коллекция.

Каждый элемент имеет длину 225 мм, а вот толщина варьируется от 10 до 25 мм. Такая разница получается из-за рельефной поверхности. Благодаря небольшому весу — 22,9 кг на квадратный метр, декоративный кирпич «Эрдинг Брик» можно использовать для внутренней и внешней отделки дома без сильного давления на фундамент. А высокая морозостойкость (F300) и низкое водопоглощение (5-6%) делают его устойчивым к заморозкам и высокой влажности. Искусственный камень практически не впитывает воду, а значит, прослужит долгие годы без потери внешнего вида и эксплуатационных характеристик.

Приобрести новинку можно в шоу-руме «Юнимарт» по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д. Захарово, стр.57. Наши эксперты всегда готовы ответить на ваши вопросы в форме обратной связи ниже или по телефону: +7(495)118-39-52.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста