Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новинка в ассортименте Leonardo Stone — декоративный кирпич «Сидней»

Новинка в ассортименте Leonardo Stone — декоративный кирпич «Сидней»

5 апреля 2021

Ассортимент компании Leonardo Stone пополнился новой коллекцией. Декоративный кирпич «Сидней» выполнен в двух сдержанных, холодных оттенках.

Новая коллекция декоративного кирпича «Сидней» от Leonardo Stone

Для декоративного кирпича «Сидней» характерна четкая геометрия, острые углы, идеально выверенная форма. Декоративный кирпич понравится тем, кто предпочитает простоту и строгость в отделке фасадов. Так же «Сидней» станет отличным решением для оформления интерьеров в стиле «лофт» или «минимализм».

Размеры плоского элемента:

  • длина: 29 см;
  • высота: 9 см;
  • толщина: 1,2 см.

Как и все материалы бренда Leonardo Stone, декоративный кирпич «Сидней» отличается долговечностью, надежностью, простотой монтажа. Благодаря небольшому весу, кирпич подходит даже для легких фундаментов, не рассчитанных на большие нагрузки. В интерьере материал может крепиться на любые основания. Подходит для облицовки каминов, оформления перегородок, декора стен.

Подробнее о коллекции декоративного кирпича «Сидней» расскажут эксперты Unimart. Задавайте вопросы по телефону +7(495)118-39-52 — мы ответим вам по наличию новинки, ценам и сделаем расчет материалов для вашего дома.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста