Ваш город: Не выбрано

Новая серия вебинаров от ROCKWOOL

31 марта 2022

В апреле 2022 года компания ROCKWOOL проведет бесплатные вебинары по грамотному расчету технической изоляции и системным решениям для утепления плоских кровель. Онлайн-лекции пройдут 5 и 7 апреля в 11.00 мск. Регистрируйтесь на мероприятия, чтобы получить актуальные и полезные знания! Подробнее о содержании вебинаров расскажем в статье.

Темы вебинаров ROCKWOOL

Компания ROCKWOOL приглашает всех желающих прослушать следующие вебинары:

  • 5 апреля в 11.00 мск «Сколько мы теряем, когда неправильно считаем изоляцию для трубопроводов». В качестве ведущего выступит менеджер по развитию направления «Техническая изоляция» — Роман Бочков. Вы узнаете о методиках расчета требуемой толщины теплоизоляции трубопроводов горячего водоснабжения, сможете сравнить результаты расчетного метода и лабораторных исследований. На вебинаре вы получите профессиональные советы о том, как избежать финансовых потерь вследствие неверно проведенных расчетов. Регистрируйтесь, чтобы участвовать в вебинаре;
  • 7 апреля в 11.00 мск «Системные решения компании ROCKWOOL для утепления плоских кровель». Вебинар проведет Григорий Громаков — менеджер по развитию направления «Плоские кровли». Он расскажет об особенностях и типах конструкций плоских кровель, а также о ключевых требованиях к применяемым материалам. Вы познакомитесь с линейкой теплоизоляции ROCKWOOL и продуктами, входящими в системное решение для плоских кровель. Для участия нужно зарегистрироваться.

На страницах регистрации вы можете заранее задать вопросы ведущим по темам вебинаров, заполнив специальную форму. Участвуйте в вебинарах ROCKWOOL и получайте знания в удобном формате дистанционного образования!

Если у вас появились вопросы, напишите в форме обратной связи ниже.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста