Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Микроцементные декоративные покрытия Isomat для полов и стен

Микроцементные декоративные покрытия Isomat для полов и стен

28 декабря 2020

Микроцементное покрытие Isomat - это декоративный материал на цементной основе. Материал подходит как для наружных, так и для внутренних поверхностей. Он наносится на полы, стены, лестницы, потолки и пр. Подходит для любых поверхностей.

Декоративное микроцементное покрытие Isomat

Микроцементная отделка Durocret-Deco Flex устойчива к истиранию и процессам сжатия и растяжения. Она хорошо сцепляется с различными поверхностями и подходит для кухни и ванной комнаты, так как не боится воды. Отсутствие швов упрощает уборку помещения, т.к. в покрытии нет участков, где может скопиться грязь.

Durocret-Deco Flex позволят создать единую поверхность стены и потолка в комнате, визуально соединить их с камином, раковиной или душевой кабиной. Поверхность, покрытая микроцементной отделкой, обладает текстурой бетона, который передает фактуру ручной работы.

Дополнительную прочность и водонепроницаемость придаст двухкомпонентный лак с глянцевой или сатиновой фактурой Varnish-PU 2K. Он позволит лучше проявиться рисунку микроцемента и защитит поверхность декоративной стяжки.

Применение декоративных покрытий Isomat

Микроцемент Durocret-Deco Flex подходит для отделки гипсовых и цементных плит, металлических поверхностей, полов с подогревом, плиточных покрытий и пр. Расход состава составляет около 1,5 кг/м2/мм толщины слоя.

Выпускается в 6 цветах: белый, серый, светло-серый, светлая охра, мокко, крокус. Отделку можно окрасить в любой цвет добавлением пигментов Isomat Deco Color.

Лак Varnish-PU 2K соответствует требованиям стандарта EN 1504-2 и устойчив к истиранию и выгоранию на солнце. Подходит также для камня, деревянных поверхностей, цементосодержащих полов и пр.

Вопросы по декоративным покрытиям Isomat для полов и стен вы можете задать в форме обратной связи.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста