Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Масштабный стенд сантехнического оборудования GROHE на выставке Batimat 2019

Масштабный стенд сантехнического оборудования GROHE на выставке Batimat 2019

14 марта 2019

Компания GROHE это мировой лидер в области сантехнического оборудования. На выставке Batimat GROHE представили новинки и дизайнерские решения в масштабном стенде-грузовике.

Фирменный грузовик GROHE, укомплектованный последними новинками бренда обращает на себя внимание всех посетителей выставки Batimat Russia. В этом году бренд представил разнообразные дизайнерские решения для ванной, кухни, а также продемонстрировали свои разработки в области ресурсосбережения и управления водными ресурсами. Среди новинок - GROHE Rapido SmartBox. Универсальная встраиваемая часть соединяется с бесчисленным множеством стилей смесителей и вентилей. Компания также представила и GROHE Rainshower SmartConnect, который распыляет 3 вида струи одним нажатием на кнопку.

Были представлены и новые минималистичные линейки сантехнической керамики, которые идеально сочетаются с сантехникой бренда, а также с коллекцией GROHE Colors, в которую вошли самые популярные смесители и аксессуары бренда в 10 вариантах цвета и двух типах покрытий.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста