Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Магическая и роскошная коллекция кирпича Magistrada от Terca

Магическая и роскошная коллекция кирпича Magistrada от Terca

6 октября 2020

Современная и красивая, с характером, но без излишеств — коллекция облицовочного кирпича «Магистрада» создана специально для элитного загородного строительства.

Подробнее о коллекции Magistrada

Кирпич ручной формовки из коллекции «Магистрада» создан по технологии Wasserstrich, когда извлечение из форм происходит с использованием воды, а не песка. Благодаря этому фактура поверхности получается более гладкой, но с эффектом стесаности.

На ваш выбор 8 богатых цветовых решений с вкраплениями белого, оливкового и графитового цвета. Неравномерные цветные акценты получаются благодаря обжигу открытым пламенем. Грубые края и небольшие деформации по бокам делают каждое изделие уникальным.

Облицовочный кирпич Magistrada доступен в 3-х форматах:

  • WF — 210*100*50 мм;
  • LF — удлиненный формат 400*100*40 мм;
  • VF — 210*100*40 мм;

У него высокий показатель прочности — М125 и хорошая морозостойкость. Благодаря этим характеристикам кирпич из коллекции Magistrada сохраняет первоклассные эксплуатационные качества на протяжении долгих лет.

Узнать подробнее о кирпиче Terca, подобрать нужный оттенок или сделать предварительный расчет можно у наших экспертов форме обратной связи ниже.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста