Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Компания Knauf начала производство морозостойких строительных смесей

Компания Knauf начала производство морозостойких строительных смесей

1 ноября 2016

Грунтовки бренда Knauf с 1 ноября 2016 года выпускаются в морозостойком варианте. Это позволит не испытывать осложнений во время строительства и ремонта из-за экстремально низких температур и повысить качество продукции. Knauf рассчитывает внедрить морозостойкие технологии в продукцию тех линеек, которые предполагают работу на открытом воздухе.

Ассортимент продукции Knauf

Продукция

Системы сухого строительства

Особенности

Инновационные системы для строительства фасадов

Преимущества

Износостойкость и резистентность к влиянию среды

Продукция

Сухие строительные смеси

Особенности

Применяются для строительных и отделочных работ на внутренних и внешних стенах зданий

Преимущества

Полностью экологичные и долговечные материалы

Продукция

Штукатурные машины

Особенности

Современные технические решения для отделки

Преимущества

Удобство и простота как в промышленном, так и в частном использовании

Продукция

Тепло- и энергосберегающие изоляционные материалы

Особенности

Современные системы для защиты фасадов зданий

Преимущества

Длительная гарантия и надежная защита

Качество и долговечность с гарантией

Порядка пяти циклов замораживания способна выдержать продукция немецкого

бренда Knauf , которую знают и любят в России уже несколько десятков лет. Под этим брендом выпускаются качественные и популярные строительно-отделочные материалы, которые пользуются неизменным спросом как у крупных девелоперских фирм, так и у частных покупателей. В нашей стране есть несколько производств компании, кроме того, бренд завоевал и пространство СНГ, открыв заводы на Украине, в Казахстане, Узбекистане, Грузии, Азербайджане.

Смеси на основе гипса, литые элементы, промышленная химия Knauf производит на основе научных изысканий и технических испытаний, которые позволяют выявить и устранить любые недостатки еще на подготовительном этапе. Поэтому эксплуатационные характеристики продукции этого бренда отличаются рядом преимуществ, среди которых:

  • Экологическая безопасность
  • Оптимальная стоимость при максимальном качестве
  • Широкий выбор товаров практически для любых строительных целей

Не только материалы для ремонта и строительства, но и комплексные решения для вашего загородного дома или квартиры предлагает

бренд Knauf . Помимо этого, компания занимается энергоэффективными изоляционными материалами и системами тепло- и энергосбережения. Достигать в этом успехов помогает отборное сырье и высокотехнологичное оборудование.

Сервис в соответствии с качеством

Для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания о технологиях строительства и отделки помещений, специалисты бренда Knauf организовали работу специализированных учебных центров. В них можно обратиться за консультацией или пройти полный учебный курс, приобретая знания на уровне инженеров-экспертов строительной отрасли. Ведущие специалисты в области строительных и отделочных материалов проведут обучение как по специальным, так и индивидуальным программам.

Knauf превратился в крупнейшего игрока строительного бизнеса из маленькой семейной компании. Благодаря этому факту менеджмент смог сохранить исконно европейские традиции сервиса и индивидуальный подход к нуждам покупателей. И хоть Knauf считается сегодня одним из крупнейших в мире производителей строительных материалов, клиенты и партнеры испытывают на себе при каждом обращении семейную атмосферу и чуткое внимание к каждой потребности. Вместе с продукцией высокого качества Knauf предлагает:

  • 1. Консультационный и образовательный сервис, позволяющий лучше изучить преимущества продукции
  • 2. Подробные инструкции к каждому виду товара
  • 3. Постпродажный сервис

В кибермаркет «Юнимарт» уже поступили новинки Knauf с морозостойким компонентом, и мы предлагаем нашим покупателям испытать эти смеси в реальных условиях. Многолетнее партнерство с этой компанией позволяет нам быть уверенными в том, что любой товар Knauf превзойдет ваши лучшие ожидания и прослужит долгие годы.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста