Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Компания “Экостоун” презентовала новые серии фасадного облицовочного камня

Компания “Экостоун” презентовала новые серии фасадного облицовочного камня

20 апреля 2016

Ведущий производитель фасадного искусственного камня представил новые серии облицовочных материалов - “Шале, “Сиетл” и “Юкон”. За счет высоких прочностных качеств и сниженной толщины элементов все коллекции идеально подходят не только для отделки фасадов зданий, но и для внутренних работ.

Новые серии искусственного камня в точности имитируют кладку из облицовочного кирпича или натурального колотого камня правильной прямоугольной формы. Производитель тщательно продумал геометрию не только плоскостных, но и угловых элементов для всех трех коллекций. Благодаря этому вы сможете:

  • эффектно отделать весь фасад без щелей и стыков,
  • эстетично закрыть внешние и внутренние углы, колонны, столбы
  • точно рассчитать необходимое количество строительных материалов
  • сэкономить на обрезке и подгонке материала

Технические характеристики декоративного кирпича

Серия

Шале

Количество цветов

5

Размеры 1 элемента (в мм)

320х160х25

Вес 1 кв. м (в кг)

38,5

Серия

Юкон

Количество цветов

6

Размеры 1 элемента (в мм)

300х100х10-30

Вес 1 кв. м (в кг)

33,1

Серия

Сиетл

Количество цветов

9

Размеры 1 элемента (в мм)

240х70х10

Вес 1 кв. м (в кг)

14,64

Преимущества декоративного кирпича “Экостоун”

Канадская компания “Экостоун” (Ecostone) имеет официальное представительство в России с 2010 года. Уникальная производственная линия искусственного декоративного камня дала возможность развить выпуск продукции до лидирующих позиций на отечественном рынке.

На сегодняшний день облицовочный камень от “Экостоун” обладает целым рядом преимуществ, среди которых

  • 1. экономия пространства
  • 2. прочность в любых условиях
  • 3. удобство в работе
  • 4. эксклюзивный дизайн
  • 5. универсальность

Специалисты отмечают, что тонкий отделочный материал поможет в тех ситуациях, когда важно сэкономить пространство. Именно поэтому камень может с успехом использоваться и в дизайне интерьеров. Теплофизические свойства искусственного камня настолько совершенны, что материал выдерживает даже самые сложные погодные условия и серьезные механические нагрузки. При этом каждый элемент в серии декоративного кирпича имеет идеальную геометрическую форму, что максимально упрощает процесс укладки. Внутренняя сторона изделий полностью гладкая, поэтому камень плотно и прочно прилегает к стене. Палитра каждой серии облицовочного кирпича включает сразу несколько оттенков, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого здания. Особенности фактуры открывают множество возможностей для отделки интерьера или экстерьера в старинном стиле, что особенно важно и ценно при необходимости реставрации исторических зданий. Искусственный камень “Экостоун” можно применять как внутри помещения, так и снаружи. Такая облицовка оптимальна и для камина или печи, и для арок и ниш, и для дверных и оконных пролетов.

Оригинальные коллекции

Все представленные коллекции отражают тенденции того или иного стиля, вбирая все лучшее, что этот стиль может предложить. Например, “Шале” выполнен преимущественно в теплых песочных тонах, благодаря чему ваш фасад будет как будто всегда освещаем солнцем. Фактура тонко повторяет поверхность натурального камня, с его естественными сколами и самобытностью необработанного материала.

“Юкон” же обладает целой гаммой дымчато-серых и бежевых оттенков. Поверхность кирпича имитирует скальную породу, что делает игру света и тени в неровностях материала еще более естественной и выразительной. В свою очередь, “Сиэтл” имеет традиционную “кирпичную” расцветку, богатую оттенками терракоты. Теплую гамму удачно дополняют “обожженные” места - более темные и насыщенные. Фактура также точно повторяет классический кирпич: на поверхности материала видны трещины и выбоины, так похожие на естественные.

Кибермаркет Юнимарт тесно сотрудничает с производителем декоративного камня “Экостоун” и рад предложить любые серии отделочных материалов от проверенного бренда по минимальным ценам. Прямые поставки с завода дают нам возможность удовлетворять растущий спрос на качественную продукцию на лучших сервисных условиях.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста