Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Компания AeroStone завоевала Золотой Знак «Всероссийская Марка. Знак качества ХХI века»

Компания AeroStone завоевала Золотой Знак «Всероссийская Марка. Знак качества ХХI века»

9 июня 2016

В июне 2016 года продукция известного на рынке бренда, занимающегося производством газобетонных и газосиликатных блоков, AeroStone заслужила дополнительное признание в среде профессионального сообщества. Компания получила Золотой Знак «Всероссийская Марка. Знак качества ХХI века» за неизменную надежность и долговечность продукции, а также доверие покупателей. Эта награда направлена на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

Высокий уровень сервиса

Кибермаркет «Юнимарт» в сотрудничестве с AeroStone старается обеспечить клиентов высоким уровнем сервиса, чтобы покупка стеновых блоков этого бренда стала не только необходимостью, но и приятным опытом, который не оставит равнодушным к продукции. Есть несколько преимуществ покупки строительных материалов AeroStone именно у нас:

  • 1. Возможность хранения на складе до начала строительного сезона
  • 2. Точный расчет необходимого количества материалов под проект
  • 3. Логистика и доставка на объект в максимально короткие сроки

Продукция AeroStone в «Юнимарт»

Вид товара

Стеновые блоки

Характеристики

Используются для частного коттеджного строительства с круглогодичным проживанием

Преимущества

Обладают отличной теплоизоляцией и высокой несущей способностью.

Вид товара

Перегородочные блоки

Характеристики

Используются для межкомнатных стен и перегородок

Преимущества

Удобны при прокладке инженерных сетей

Вид товара

U-образные блоки

Характеристики

Используются для изготовления перемычек и балок

Преимущества

Используется во всех видах кладки

Вид товара

Газобетонная крошка

Характеристики

Насыпной утеплитель

Преимущества

Повышает теплоизоляционные свойства

Вид товара

Строительные смеси

Характеристики

Применяют в наружных и внутренних работах

Преимущества

Исключают присутствие так называемых мостиков холода

Качество, подтвержденное признанием

Предприятие AeroStone, расположенное в городе Дмитрове, уже 6 лет является признанным лидером по производству газобетона и газосиликата. Мощность производственных линий и ассортимент продукции позволяет бренду оставаться самым крупным поставщиком этого вида товаров на российский рынок. AeroStone оснащен современным немецким оборудованием, что обеспечивает возможности наращивания объемов и поддерживать эксплуатационные характеристики стеновых блоков.

Популярность газобетонных и газосиликатных блоков связана с тем, что они обеспечивают 50% экономию по сравнению со строительством из кирпича. Прочувствовав этот тренд в отрасли, компания AeroStone приложила максимум усилий, чтобы выпускаемые товары при очевидной экономии за счет объемов ничем не уступали в качестве традиционным методам строительства. Коэффициент экологичности блоков AeroStone составляет 2,0 – это самый лучший показатель после дерева. Кроме того, продукция бренда характеризуется такими преимуществами, как

  • Оптимальное сочетание прочности, плотности и веса
  • Низкая теплопроводность
  • Высокая несущая способность
  • Простота монтажа за счет геометрической выверенности

Покупательский спрос и профессиональная оценка

Во время производства на AeroStone уделяется большое внимание следованию требованиям нормативных документов Евросоюза, Германии и всем установленным стандартам РФ. При высоком качестве газобетонные и газосиликатные блоки экономичны за счет короткого времени, требующегося на возведение стен, легкой транспортировки и сравнительно низкой стоимости.

Бренд AeroStone не только востребован среди крупных компаний и частных покупателей строительных материалов, но и пользуется заслуженным признанием профессионального сообщества. Именно это подтвердило получение Золотого знака «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Позвоните нашим консультантам или оставьте заявку на сайте, и мы в короткие сроки ответим на все интересующие вас вопросы. Кибермаркет «Юнимарт» дорожит своей репутацией и репутацией своих поставщиков, поэтому мы гарантируем, что покупать у нас удобно, а пользоваться нашей продукцией – надежно.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста