Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Коллекции фактурного кирпича Mattone на ОСМ 2019

Коллекции фактурного кирпича Mattone на ОСМ 2019

30 января 2019

На выставке ОСМ 2019 Mattone представляет дизайнерские новинки: фактурный кирпич в нестандартных цветах. На стенде производителя — необычные форматы, яркие решения и подробная информация о новых для завода итальянских технологиях.

Дизайнерские коллекции облицовочного кирпича Mattone

Mattone представляет новые коллекции дизайнерского кирпича на выставке ОСМ 2019: яркие, привлекающие внимание, для нестандартных интерьеров или фасадов. Компания предлагает новый взгляд на формат, фактуру, цвет кирпичной кладки.

1НФ и 0.8 НФ — кирпич представлен в нормальном и уменьшенном формате. В дизайнерском узоре кирпичной кладки использование разных форматов позволяет создавать сложную, выразительную геометрию.

Поверхность детально проработана. Работая с фактурой, Mattone создает почти орнаментальные узоры или выразительные абстракции. Во всех коллекциях фактурную поверхность имеют и ребра, и торцы кирпича.

Нестандартные цвета. В новых коллекциях — яркие комбинации природных оттенков, имитирующие неоднородный обжиг глины. Отдельные линейки — для необычных, желтых, зеленых, голубых, фиолетовых вариантов расцветки. Для некоторых из них используются пигменты с перламутровым отблеском, что позволяет получать серебряный, золотой, медный и другие «вариации» цвета.

Свой яркий облик кирпичная кладка Mattone сохраняет надолго: декоративный слой создают уже на этапе формования, он проходит обжиг, спекается, закрепляется при температуре выше 1000°C.

О производителе

Mattone — предприятие, созданное на базе Тольятинского кирпичного завода. Для новых линеек продукции оно использует итальянские технологии производства, немецкое оборудование Handle и Keller, стойкие декоративные составы. Сырье — глина месторождений Самарской области. В каталоге — пустотелый и полнотелый облицовочный кирпич разных форматов для наружной, внутренней отделки.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста