Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Кирпич ручной формовки от Deppe Backstein на строительной выставке BAU2019

Кирпич ручной формовки от Deppe Backstein на строительной выставке BAU2019

15 января 2019

Помимо отличных эксплуатационных качеств, кирпичи ручной формовки Deppe Backstein для отделки фасадов обладают преимуществами в эстетике и ассортименте. Ручная обработка дает возможность задать любую фактуру поверхности кирпича под заказ, произвести клинкер любого размера, включая нестандартный, и выбирать из самой широкой гаммы цветов.

Эстетика и индивидуальность

Модернизированный процесс ручной формовки протекает, в том числе, при участии машин - но принцип остаётся прежним. Пластичный комок глины вдавливается в форму, посыпанную песком. Боковые стенки формы отпечатывают на глине фактурный рельеф. Он остаётся на клинкере после обжига, когда кирпич обретает твердость, огнестойкость и законченную форму.

Разнообразие цветов достигается за счет разнообразия сортов самой глины. Высокие эстетические стандарты - причина, по которой клинкер ручной формовки широко используют в реставрации фасадов. Особый рельеф поверхности в сочетании с цветом может создавать, в том числе, эффект старинного здания. Любые архитектурные изыски становятся проще - ведь вы можете задать любой размер кирпича, уходя далеко за пределы стандартной геометрии.

Теперь вы не ограничены выбором общепринятых размеров WF, WDF, DF, NF, RF, DNF, 2DF, 3DF, 4DF, Modul, а также клинкерами для оконных проёмов и углов здания.

Надежность и эксплуатационные свойства

Отдельного внимания заслуживают технические характеристики кирпичей ручной формовки Deppe Backstein. Морозостойкий фасадный кирпич и огнеупорный клинкер для отделки фасадов сертифицированы системой CE и отвечают всем нормам DIN 105-100. Кирпичи стандартного размера используются при двуслойной укладке для облицовки фасадов по DIN 1053-1, укрупненные клинкеры 2DF, 3DF и 4DF - для укладки в один слой. Кроме того, из кирпичей выпиливаются плитки с фактурным рисунком и также используются в облицовке.

О компании

Немецкая компания Deppe Backstein уже 125 лет производит кирпич, известный своим качеством во всей Европе. Производственная мощность завода превышает 25 миллионов изделий в год - это обожженный огнеупорный и влагостойкий кирпич, представленный во множестве модификаций по цвету, форме, фактуре и эксплуатационным характеристикам. Производство базируется под Ильзеном, в графстве Бентхайм, и продукция распространяется во все европейские страны.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста