Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Кибермаркет Unimart стал официальным дилером элитного немецкого облицовочного материала от «A.D.W. Klinker»

Кибермаркет Unimart стал официальным дилером элитного немецкого облицовочного материала от «A.D.W. Klinker»

3 марта 2014

Ассоциация немецких производителей клинкера «A.D.W. Klinker», которая включает до 200 заводов по всей Германии, авторизовала Unimart как официального дилера своей продукции. Это значит, что теперь наши покупатели смогут приобретать лучшие на рынке облицовочные материалы по привлекательным ценам.

Немецкая четкость для вашего удобства

«A.D.W. Klinker» - это практически все, что может вам понадобиться при облицовке фасада вашего загородного дома. Рекордная долговечность и простота эксплуатации клинкерного кирпича, выпускаемого под этим брендом, дают гарантию, что результат вашего ремонта будет радовать долгие годы, не причиняя дискомфорта. Европейская компания предлагает серию самых необходимых материалов при строительстве загородного дома:

  • 1. облицовочный кирпич;
  • 2. плитка для фасада;
  • 3. тротуарный кирпич и брусчатка;
  • 4. напольная плитка и ступени;
  • 5. высокотехнологичные фасадные термопанели;

Преимущества облицовочного кирпича «A.D.W. Klinker»

Качества

Экологичность

Особенности

Кирпич состоит лишь из воды и глины без вредных примесей и искусственного сырья

Качества

Простота ухода

Особенности

Цветовой тон поверхности кирпича не стирается и не выгорает на солнце, так как он зависит лишь от тона смеси глины разных сортов, а также от температуры обжига.

Качества

Высокая прочность

Особенности

В основу материала, из которого делают облицовочный кирпич, входят особые тугоплавкие глины, которые при высокой температуре обжига приобретают повышенную прочность

Качества

Огнеупорность

Особенности

Кирпич выдерживает повышенные температуры и сдерживает распространение горения

Качества

Морозостойкость

Особенности

Кирпич не деформируется от резкого перепада температур

Качества

Разнообразие форм и цветовых решений

Особенности

Фактура поверхности облицовочного кирпича может быть как матовой, шершавой, «под старину», так и обычной гладкой вплоть до глянца.

В Германии особым образом относятся к требованиям безопасности строительных материалов. Именно поэтому на заводах, входящих в Ассоциацию немецких производителей клинкера «A.D.W. Klinker», внедрена многоступенчатая система контроля качества, которую постоянно совершенствуют.

Партнерство с выгодой для покупателя

Неповторимый внешний вид клинкера A.D.W., безупречная сочетаемость материалов с другими элементами интерьера и экстерьера, а также богатство выбора – это те качества, которые придают элитарный статус материалам бренда. В производстве продукции используются не только современные идеи дизайна, но и старинные традиционные сочетания оттенков и рисунков фактуры. Одна из распространенных технологий — использование угольной пыли в процессе обжига. Она придает изделиям благородный налет старины.


Широкая сеть реализации в России позволяет компании A.D.W. Klinker проводить крупные поставки, реализуя продукцию и оптовыми, и розничными партиями. Большие объемы торговли обеспечивают бренду возможность удерживать цены на свою продукцию на оптимальном уровне и предлагать акции и скидки клиентам и партнерам. Высококачественный немецкий клинкер стал доступен российским покупателям по доступной стоимости, что позволило гораздо большему числу людей приобщиться к настоящей надежности, которую олицетворяет этот материал.

Unimart в партнерстве с немецкой Ассоциацией предлагает увидеть образцы керамической продукции «A.D.W. Klinker» на выставке под открытым небом - на территории крупнейшего в Европе садового центра Империал Гарден. Здесь можно проверить, как «ведут» себя клинкерные материалы при естественном освещении и в реальных погодных условиях.

Преимущества покупки продукции «A.D.W. Klinker» в Unimart:

  • Широкий выбор товарных линеек и коллекций
  • Экспертные консультации от профессионалов рынка
  • Содействие в комплектации необходимого состава заказа
  • Бесплатное хранение до начала строительного сезона

При необходимости узнать больше о продукции «A.D.W. Klinker» и проконсультироваться со специалистами в сфере строительства и ремонта, обращайтесь к нам по телефону или оставьте заявку на сайте. Наши эксперты обязательно с вами свяжутся и предоставят максимальную информацию по интересующим вас вопросам.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста