Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Кибермаркет Unimart стал лучшим дилером продукции компании Braer

Кибермаркет Unimart стал лучшим дилером продукции компании Braer

7 февраля 2015

28 ноября 2014 года руководство кибермаректа “Юнимарт” приняли участие в ежегодном дилерском собрании ведущего российского производителя керамических материалов Braer. На мероприятии, которое прошло в «Империал Парк Отель & SPA», вручались награды лучшим дилерам группы компаний Braer. Среди лауреатов премии одним из первых был назван кибермаркет Unimart, руководство которого наградили за плодотворное сотрудничество традиционным памятным знаком. В течение нескольких лет именно “Юнимарт” предлагает облицовочный кирпич, керамические блоки, тротуарную плитку, бордюрный камень и кладочный раствор этого бренда на лучших условиях как для покупателя, так и для поставщика.

Качество и сервис

Кибермаркет Unimart обеспечивает максимальный комфорт покупателям керамических изделий Braer. Наши эксперты не только проконсультируют вас относительно особенностей каждой из представленных коллекций, но и помогут рассчитать необходимое количество материала для вашего проекта. Преимущества покупки продукции Braer в Unimart:

  • Широкий выбор коллекций
  • Подробные консультации об особенностях товара
  • Помощь в выборе комплектующих и расходных материалов
  • Доставка точно в срок
  • Бесплатное хранение до начала строительного сезона

Кроме того, Unimart предлагает увидеть образцы керамической продукции Braer на огромной выставке под открытым небом - на территории крупнейшего в Европе садового центра Империал Гарден. Здесь вы сможете проверить, как «ведут» себя материалы при естественном освещении и в реальных погодных условиях.

Технические характеристики керамических изделий от Braer

Формат

Размер, мм

0,7 NF

250х85х65

1NF

250 х 120 х 65

1,4NF

250 х 120 х 88

Формат

Масса, кг

0,7 NF

Ок. 1,7

1 NF

ок. 2,3

1,4 NF

ок. 3,1

Формат

Марка, кгс/см²

0,7 NF

М150-175

1 NF

М150-175

1,4NF

М150-175

Формат

Морозостойкость, цикл

0,7 NF

100

1 NF

100

1,4 NF

100

Формат

Водопоглощение, %

0,7 NF

8 — 9

1NF

8 — 9

1,4 NF

8 — 9

Керамическая плитка

Количество на поддоне, шт.

0,7 NF

600

1 NF

420/448/480

0,7 NF

352

Достойный вариант

Эксперты Unimart отмечают, что керамическая продукция продукции BRAER - это одно из лучших решений для отделки вашего загородного владения. Эти материалы благодаря своему высокому качеству и длительному сроку службы, надежно защитят дом от агрессивного воздействия внешней среды и придадут современный эстетичный вид всему комплексу построек. Многолетняя история бренда и опыт использования продукции Braer в строительстве любой сложности подтверждают надежность керамических отделочных материалов. Выбрать Braer стоит по следующим причинам:



  • 1. Длительность службы этих материалов достигает 100 лет;
  • 2. Влагопоглощение менее 14% позволяет не опасаться за деформацию и появление плесени и грибка из-за сырости;
  • 3. Легкий вес керамических материалов не позволяет перегружать несущие конструкции;
  • 4. Низкая теплопроводность помогает экономить на отоплении;

Кроме продукции Braer вы можете выбрать в Unimart 2700 образцов плитки и керамогранита от 13 производителей. В кибермаркете представлено множество вариантов фактур и оттенков, а также несколько ценовых диапазонов, рассчитанных на все категории проектов.

Если у вас есть вопросы по поводу приобретения продукции Braer, обратитесь к нашим консультантам по телефону или оставьте заявку на сайте. Эксперты в короткие сроки свяжутся с вами и расскажут все об ассортименте керамической продукции Braer, особенностях работы с ней и необходимых расходных материалах. Мы также проинформируем вас об акциях и скидках, действующих на продукцию этого производителя.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста