Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Каталог Velux «Архитектура света» — теперь и в Unimart!

Каталог Velux «Архитектура света» — теперь и в Unimart!

24 января 2019

Компания Velux выпустила подробный каталог премиальных мансардных окон и аксессуаров «Архитектура света». Он будет полезен архитекторам, проектировщикам и всем, кто интересуется созданием комфортного и светлого пространства под крышей. Теперь его можно посмотреть в нашем офисе!

В альбоме «Архитектура света» вы найдёте интересные и разнообразные решения для организации естественного освещения в мансарде и любом пространстве под кровлей. Линейка продукции Velux Premium — это широкие возможности для архитекторов и дизайнеров интерьера. Кроме десятков вариантов мансардных окон, в каталоге вы найдёте и полезные аксессуары: рольставни, жалюзи, шторы дизайнерских расцветок на ручном или дистанционном управлении.

Комбинации не ограничены. Элементы можно сочетать между собой, с балконом или террасой. Мансардные окна Velux преображают и расширяют пространство. Благодаря богатой палитре цветов и современному лаконичному дизайну, они свободно впишутся в любой интерьер. Автоматические окна на бесшумном моторе управляются дистанционно с помощью сенсорного пульта. Есть датчик дождя и возможность подключения к системе умного дома.

Создавайте впечатляющие проекты с решениями от Velux, а Unimart вам в этом поможет. Будем рады видеть вас в нашем офисе.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста