Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Инженерное оборудование Oventrop на выставке Aquatherm Moscow — 2019

Инженерное оборудование Oventrop на выставке Aquatherm Moscow — 2019

18 февраля 2019

Компания Oventrop (земля Северный Рейн-Вестфалия, Германия) специализируется на производстве инженерного оборудования. На выставке Aquatherm Moscow — 2019 она представляет готовые решения для индивидуальных систем отопления и водоснабжения частного дома.

Oventrop — хорошо известная в России марка комплектующих и оборудования инженерных сетей. Высококачественные трубы для водопроводов, топливопроводов и отопления изготавливаются из материалов, не подверженных коррозии, что гарантирует их долговечность. Пресс-фитинги разработаны так, чтобы максимально упростить и ускорить монтаж.

Радиаторы отопления, комплектующие для монтажа тёплого пола, полный комплекс оборудования для котельных, регулирующая автоматика — всё это помогает предложить для любого дома индивидуальное решение по отоплению и водоснабжению. При этом система будет гибко реагировать на изменения погоды и поддерживать в доме комфортный микроклимат, оставаясь при этом очень экономичной.

Специальный софт, разработанный компанией помогает спроектировать и произвести гидравлический расчёт системы отопления. Для расчёта энергоэффективности системы и подбора комплектующих и фитингов можно воспользоваться также мобильным приложением.

О компании

В 1851 году Арнольд Овентроп основал фирму «Арнольд Овентроп & Co. Изделия из латуни и меди. Альтена». Основной продукцией фирмы в тот момент была фурнитура для мебели, дверей и окон.

В 50-х годах ХХ века компания является крупнейшим производителем топливной арматуры и топливопроводов. Однако энергетический кризис 1970-х годов вынудил значительно сократить производство. И в 1980-х Oventrop переориентируется на изготовление комплектующих для систем отопления.

На предприятиях компании Oventrop в Ольсберге и Брилоне (район Хохзауэрлэнд, Германия) сегодня работает около 800 человек. В каталоге продукции более 400 наименований изделий, поставляемых во многие страны мира.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста