Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • «Идеальный Камень» выпустил новые фактуры клинкерного камня

«Идеальный Камень» выпустил новые фактуры клинкерного камня

11 мая 2016

Производитель декоративного фасадного камня «Идеальный Камень» презентовал новые фактуры серий «Мистраль», «Петра», «Арго» и ряда других. Новые оригинальные решения призваны стать очередными хитами потребительского спроса.

Серии фасадного камня «Мистраль», «Петра», «Арго» и многие другие линейки бренда демонстрируют выразительную фактуру, точно имитирующую поверхность облицовочного кирпича. Теплые или, наоборот, холодные тона материалов богаты смежными и контрастными оттенками, что позволяет создать на фасаде дома эффектное покрытие.

Преимущества декоративного кирпича «Идеальный Камень»

В отличие от настоящего кирпича, декоративный материал от компании «Идеальный Камень» изготавливается не из глины, а из легкого бетона. В целом состав материала включает:

  • 1. бетон,
  • 2. цемент,
  • 3. гипс,
  • 4. цветной наполнитель.

Такая формула обеспечивает высокую гигиеничность и безопасность камня для внешней среды.

Технические характеристики

Технические требования

Водопоглощение по массе, не более

Единица измерения

%

Согласно ТУ

8

В среднем по отрасли

5-10

Идеальный Камень

6,9

Технические требования

Морозостойкость

Единица измерения

циклы

Согласно ТУ

70

В среднем по отрасли

50-120

Идеальный Камень

200

Технические требования

Предел прочности при сжатии, не менее p>

Единица измерения

МПа

Согласно ТУ

25

В среднем по отрасли

25-30

Идеальный Камень

33,7

Технические требования

Плотность раствора

Единица измерения

кг/м3

Согласно ТУ

1300-1800

В среднем по отрасли

1400-1900

Идеальный Камень

1300-1600

О компании

Компания «Идеальный Камень» занимается выпуском фасадных материалов с 1999 года. На сегодняшний день это лидер производства декоративного камня в Москве. Производственная мощность предприятия составляет более 4000 кв. м продукции, а площадь заводских и складских помещений превышает 20000 кв. м. Одним из ключевых направлений деятельности предприятия служит выпуск декоративного фасадного камня.

Компания «Идеальный Камень» – коллектив, состоящий из профессионалов своего дела. Их руки и умы создают уникальные фасадные материалы, используя лучшее оборудование и новейшие технологии. При этом компания уделяет внимание не только качеству продукции, но и уровню сервиса. Партнеры бренда отмечают следующие преимущества:

  • профессиональное консультирование на всех этапах сотрудничества
  • дополнительные сервисы по оптимальным ценам
  • обучение и внедрение новых форматов взаимодействия, удобных при приобретении больших партий

Предприятие сотрудничает более чем с 20 европейскими поставщиками сырья и техники, чтобы получать оптимальные исходные данные для производства высококачественной продукции. Команда инженеров, строителей, конструкторов, проектировщиков, работающих в компании «Идеальный Камень» много лет, способна решать самые сложные и нестандартные задачи.

Лучше для вашего удобства

Несколько фактов делают работу с материалами компании “Идеальный камень” поистине удовольствием. Во-первых, это легкий и быстрый монтаж. Укладка этого тонкого и легкого материала, чья геометрия строго выверена и подогнана, доступна даже новичкам. Вы можете провести отделку своего дома как самостоятельно, так и силами рабочих бригад. Во-вторых, прочность и долговечность. Декоративный кирпич легко выдерживает даже лютые морозы - всё благодаря минимальной водопроницаемости. Не впитывая влагу, фасадное покрытие не замерзает, не трескается, а значит, сохраняет свою целостность в течение многих лет. Кроме того, материал не выгорает на солнце, не разрушается на ветру - ему не страшны никакие атмосферные воздействия.

Подобрать декоративный камень для фасада вашего загородного дома помогут наши консультанты. Обратитесь в кибермаркет Unimart и купите подходящий материал по цене от производителя.

И наконец, огромный ассортимент фактур и цветов. Искусственный кирпич данного производителя сложно визуально отличить от натурального материала. При этом декоративный камень гораздо более разнообразен по фактуре, цветам и оттенкам, чем традиционный кирпич. Причем многообразие используемых красителей и форм дает возможность точно имитировать архитектурные особенности, свойственные различным эпохам и странам. Специалисты компании «Идеальный камень» тщательно изучают как творения старых мастеров, так и новые тенденции в архитектуре и дизайне интерьеров.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста