Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Группа компаний БИС объявила о расширении ассортимента

Группа компаний БИС объявила о расширении ассортимента

13 июня 2016

Один из партнеров Группы компаний БИС – латвийский бренд LODE – вводит линейку нового лицевого полнотелого кирпича с ангобированной поверхностью. Продажа коллекций такого материала начнется с 13 июня 2016 года. Ангобированный кирпич – это популярная сегодня разновидность лицевого кирпича, который изготавливают по особой технологии. На его поверхность наносится очень тонкий слой глиняного состава с одним из пигментов. Когда кирпич обжигается, он за счет этой технологии приобретает ровный матовый оттенок.

Лучшие мировые бренды в шаговой доступности

«Юнимарт» несколько лет сотрудничает с компанией БИС и неизменно участвует во всех акциях, позволяющих покупателям приобретать продукцию брендов-партнеров БИС по оптимальной цене. При этом мы отмечаем ряд преимуществ сотрудничества, среди которых:

  • 1. Предоставление демонстрационных образцов по требованию
  • 2. Система профессиональных консультаций
  • 3. Четкий расчет логистики и своевременная реакция на ваши вопросы

Продукция LODE от Группы компаний БИС

Вид продукции LODE

Облицовочный пустотелый кирпич

Особенности

Применяется для облицовки фасадов городских и загородных домов

Преимущества

Выпускается как с гладкой, так и с рифленой поверхностью

Вид продукции LODE

Фигурные пустотелые элементы

Особенности

Фигурный кирпич применяют для облицовки каминов, кладки карнизов, возведения колонн и оградных столбиков

Преимущества

Удобное решение для завершения архитектурных композиций

Вид продукции LODE

Ангобированный кирпич

Особенности

Кирпич имеет декоративный слой из белой глины, измельченного стеклянного порошка и минеральных красителей

Преимущества

Широкий выбор цветов и характерная фактура

Лучшие бренды от надежного поставщика

Популярный на рынке строительных материалов поставщик товаров от ведущих российских и европейских компаний – Группа БИС – специализируется на керамических и композитных материалах для отделки, кровли и ландшафтных проектов. БИС также оказывает комплексные услуги не только по продаже и доставке товаров, но и по технической поддержке строительных проектов.

После 17 лет успешной работы как с крупными, так и с частными клиентами группа компаний завоевала репутацию надежного партнера в пяти федеральных округах России. В ее ассортименте более 20 брендов, среди которых, помимо LODE, Wienerberger, Koramiс, Schiedel. Взаимодействуя с крупнейшими игроками отрасли, БИС держит высокую планку качества и гарантируют долговечность и соответствие продукции всем европейским и российским сертификатам качества.

Среди преимуществ продукции, поставляемой БИС, такие качества, как:

  • Ударопрочность и стойкость к проявлениям агрессивной среды
  • Высокая адгезия
  • Морозостойкость и жаропрочность

При этом вся керамика и композитные материалы проходят многоуровневый контроль как на этапах производства, так и после импорта. Поэтому надежность и качество стеновых материалов не подвергаются сомнению. Продукция для кровли и ландшафта отдельно проверяются на экологичность всех составляющих.

Клиенты из крупных компаний, а также частные покупатели получают при заказе материалов от БИС ряд преимущество и могут воспользоваться бонусными системами. При этом ваш заказ может быть любого объема, и он будет доставлен в самые короткие сроки, благодаря складской программе. Партнеры БИС обеспечивают стабильные поставки продукции, для хранения и реализации которой компания обеспечена всем необходимым.

Новый вид кирпича с ангобированной поверхностью в ассортиментной линейке БИС расширят возможности как любителей бренда LODE, так и тех, кто подыскивал особенный материал для стильной отделки своего загородного дома. Чтобы узнать подробнее о новой продукции, а также об остальной ассортиментной линейке, позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте, и мы с вами свяжемся в самые короткие сроки. Консультанты «Юнимарт» ответят на все ваши вопросы и помогут рассчитать необходимое количество строительных материалов под ваш проект.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста