Ваш город: Не выбрано

Gima на строительной выставке BAU2019

15 января 2019

Компания Girnghuber GmbH, более известная как GIMA, продолжает долгосрочную традицию производства материалов из глины. Неизменно высокое качество и широкий ассортимент – основные отличительные черты. На выставке бренд познакомил посетителей со своим уникальным ассортиментом.

Клинкер NF/DF защищен от мороза, кислотности, щелочности, воздействия света, быстро красится. Более того, вместо старения он патинируется и со временем приобретает еще более привлекательный вид. Его оптимальные строительные свойства на 100 % соответствуют современным экономическим и экологическим требованиям. Клинкер, выполненный в форме бруска в традиции, характерной для средиземноморского побережья с выделенной горизонтальной линией обладает всеми характерными положительными свойствами: морозоустойчивость из-за низкого водопоглощения, полная цветоустойчивость и эстетичность.

Для ценителей индивидуального стиля подойдет огнеупорный клинкер в формате EDEL, создаваемый с помощью особых технологий обжига и добавления натуральных минералов.

Лепные фасады GIMA выделяются среди других тем, что лепные кирпичи выполняются с лицевой каменной стороной размером до 60 x 60 см. Все элементы вырезаются при помощи последних технологий резки камня, с калибровкой миллиметровой точности.

В ассортиментной линейке Gima присутствуют и кирпич ручной работы, предназначенный не только для реставрационных проектов, но и для использования в современных дизайнерских проектах. Каждый кирпич уникален, благодаря чему фасад дома обладает неповторимым видом.

О компании

Кирпичные заводы Марклькофена, принадлежащие Girnghuber с 1903 года, производят кирпич и плитку для стен, полов и крыш вот уже более 110 лет. Марклькофен располагается в регионе Фильсталь в Нижней Баварии, Германия. Компания Gima отличается высоким уровнем сервиса для клиентов, начиная со стадии предварительного планирования строительства.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста