Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Февраль — месяц вебинаров Технониколь

Февраль — месяц вебинаров Технониколь

2 февраля 2021

В феврале эксперты Технониколь проведут 9 вебинаров, где обсудят кровельные и фасадные облицовочные материалы, а также основные проблемы и вопросы своих клиентов по этим темам. Записывайтесь уже сейчас!

График вебинаров

2 февраля

Уже 2 февраля в 10:00 по МСК Антон Перфильев проведет вебинар «Битумная черепица от А до Я», где расскажет о материале и особенностях монтажа при разных погодных условиях. Информация будет одинаково полезной специалистам в этой области и заказчикам, которые хотят разобраться в вопросе, чтобы проконтролировать процесс. Продолжительность курса составит всего 60 минут. Записаться можно на странице вебинара.

5 февраля

Вторым стартует вебинар «Современный кровельный материал – композитная черепица». На нем эксперт Технониколь — Артем Фоминых расскажет о кровельных материалах и о том, какой из них лучше выбрать в той или иной ситуации. Курс начнется в 10:00 по МСК. Записаться можно на странице регистрации.

8 февраля

А уже в понедельник — 8 февраля пройдет курс по фасадным материалам. Эксперт Вадим Чигарев познакомит вас с фасадной плиткой HAUBERK от корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, подробнее расскажет об особенностях ее производства, характеристиках, популярных видах и стоимости. Если вам интересен этот облицовочный материал, записывайтесь на вебинар на странице регистрации.

9 февраля

На 4-м вебинаре руководитель учебного центра Технониколь Полина Блинова расскажет о битумной фасадной плитке. Вы узнаете, что это за материал, какие у него преимущества и как самостоятельно провести монтаж такой плитки по всем правилам. Вебинар «Красивый фасад дома своими руками» состоится 9 февраля в 10:00 по МСК. Записаться на курс можно на странице регистрации.

Пятый вебинар состоится 9 февраля в 10:00 по МСК. В течение 2-х часов эксперт Технониколь Марат Имаев будет рассказывать об основных правилах и ошибках установки водосточных систем. Вы узнаете, как избежать протечки водостока и что делать, если это произошло. Вебинар будет одинаково полезен как заказчикам, так и подрядчикам работ. Записывайтесь на курс на странице регистрации.

11 февраля

11 февраля пройдут еще 2 вебинара со специалистами Технониколь. В 10:00 Руслан Кобозев подробнее расскажет о строительных пленках Технониколь и о правилах монтажа, которые нужно соблюдать. Вы узнаете, что это за материал, как его правильно выбрать и установить. Запись на курс проходит на странице регистрации.

А уже в 16:00 Булат Нагимов расскажет о вентиляции в частном доме. От ее качества зависит физическое состояние и самочувствие всех жильцов, поэтому эксперт Технониколь разберет основные моменты, которые нужно знать о вентиляционных системах. Записывайтесь на вебинар на странице регистрации.

19 февраля

Для торговых партнеров и представителей пройдет специальный семинар «Технониколь для клиентов: сервисы, которые облегчат вашу работу». Он состоится 19 февраля в 10:00. В течение 120 минут технический специалист Технониколь Андрей Когут будет рассказывать о сервисах, при помощи которых можно упростить работу менеджера и развеять все сомнения клиента о покупке материалов. Записаться на курс можно на странице регистрации.

25 февраля

В четверг 25 февраля руководитель Петербургского учебного центра Технониколь Леонид Новгородов проведет вебинар на тему: «Правильное утепление и гидроизоляция холодного чердака». Основные правила монтажа и разбор ошибок ждут вас на вебинаре. Записывайтесь!

Как записаться на вебинар Технониколь?

Вы можете записать на любой вебинар Технониколь абсолютно бесплатно. Для этого нужно перейти по прямой ссылке понравившегося вебинара и нажать на кнопку «Записаться».

Далее система предложит вам ввести логин и пароль от личного кабинета на сайте academy.tn.ru или пройти простую процедуру регистрации. Для этого нужно указать свое имя и фамилию, номер телефона и адрес электронной почты, компанию и сферу деятельности, после чего — придумать пароль. После регистрации и авторизации на сайте вы сможете записаться на любой вебинар Технониколь за считанные секунды.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста