Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Фабрика «Италон» представляет 4 новые коллекции керамической плитки и керамогранита!

Фабрика «Италон» представляет 4 новые коллекции керамической плитки и керамогранита!

23 апреля 2020

Такие разные, но такие элегантные коллекции «Groove», «Terraviva», «Skyfall» и «Charme Deluxe» притягивают взгляды и гармонично вписываются в интерьер.

Коллекция «Terraviva»

Созданная под вдохновением от традиционной итальянской плитки, эта коллекция оставляет ощущение тепла и комфорта. Коллекция включает в себя четыре оттенка керамогранита с терракотовой фактурой в размерах 45х90 и 60х60 см, серию настенной плитки в глиняных тонах 40х80 см и целую гамму утонченных мозаик.

Коллекция «Skyfall»

Коллекция комбинирует в себе строгие лаконичные формы альпийских камней и теплые древесные фактуры. Большое разнообразие форматов, цветов и типов поверхности позволяет создать функциональный и эстетичный интерьер. Керамогранит под камень представлен в больших форматах: 60х120, 80х160, 60x60 и 20х160 см. Древесная плитка также доступна в формате 20х160 см. Коллекция дополнена элегантными декоративными элементами и мозаиками, позволяющими добавить изюминку в минималистичный интерьер.

Коллекция «Charme Deluxe»

Роскошная мраморная коллекция, включающая в себя большой набор форматов и фактур керамогранита, настенной плитки и декора. Керамогранит «Charme Deluxe» воплощен в больших форматах 80х160, 80х80, 120x278 и 60х120 см. Настенная плитка под мрамор выпускается в размере 40x80 см и в трех светлых оттенках: «Бьянко Микеланджело», «Арабескато Уайт» и «Крим Ривер».

Коллекция «Groove»

Фактурная древесная серия керамогранита станет универсальным решением для интерьера. Сочетание с яркими акцентами на стенах позволит создать современный городской интерьер. Коллекция представлена четырьмя оттенками керамогранита, которые выпускаются в форматах 20х120 и 9,5х60 см: «Милк», «Дарк», «Аш», «Блэнд».

Вы можете узнать о новых коллекциях керамогранита и керамической плитки у наших экспертов в форме обратной связи ниже или по телефону: +7(495)118-39-52.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста