Ваш город: Не выбрано

Декабрь — месяц вебинаров Quick-mix

2 декабря 2020

Международный производитель высококачественных строительных материалов Quick-mix проведет в декабре 3 вебинара: 9, 15 и 22 декабря.

Система мощения Tubag — 1-й вебинар Quick-mix

Вебинар по системе Tubag проведет руководитель службы обучения и техподдержки «Квик-микс» — Олег Ермолаев. Он расскажет о материалах для укладки и заполнения швов клинкерной брусчатки и объяснит, почему не стоит укладывать клинкер на цементно-песчаную смесь. Вы подробнее узнаете о преимуществах и особенностях системы Tubag в сравнении с обычной смесью для мощения. Вебинар состоится 9 декабря в 11:00 по московскому времени. Записаться на вебинар или задать вопрос спикерам можно на странице регистрации.

«Мокрые фасады (СФТК)» — тема 2-го вебинара Quick-mix

На этом вебинаре руководитель проектного отдела «Фасадные системы» Алексей Михеев сделает краткий обзор СФТК и расскажет о самых распространенных ошибках монтажа и их решениях. Вы узнаете о дефектах старта системы, ошибках при дюбелировании утеплителя, последствиях неправильного клеевого монтажа, а также получите развернутые ответы на свои вопросы в режиме диалога со спикером.

Вебинар начнется 15 декабря в 12:00 по МСК. Чтобы стать участником, заполните короткую анкету на странице регистрации. На этой же странице вы можете задать интересные вопросы по теме.

«Тепло в доме - спокойно на душе» — вебинар об энергосберегающих фасадах LOBATHERM

Заключительный вебинар пройдет 22 декабря 2020 в 12:00 по Московскому времени. Его проведут сразу 2 спикера: руководитель проектного отдела «Фасадные системы» Алексей Михеев и маркетолог Квик-микс Елена Шпырко. Они познакомят вас с понятием СФТК, расскажут о составе, монтаже и преимуществах фасадной системы, ответят на самые популярные вопросы по теме. Принять участие в вебинаре можно после заполнения короткой анкеты на странице регистрации.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста