Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Braer повышает цены на керамический кирпич

Braer повышает цены на керамический кирпич

29 апреля 2021

Успейте приобрести облицовочный кирпич Braer до повышения цен. Уже с 5 мая будут действовать новые цены.

Коллекции облицовочного кирпича Braer

Завод производит 9 коллекций облицовочного кирпича в нескольких форматах: 0.7NF, 1NF, 1.4NF и 0.9NF, закрывая потребности разных проектов. У керамических изделий Braer высокая морозостойкость F100 и марка прочности М150-175. При водопоглощение 8-9% и таких характеристиках кирпич дольше сохраняет свои эксплуатационные свойства, не разрушается под воздействием влаги и мороза.

В ассортименте «Браер» есть кирпич с абсолютно гладкой и фактурной поверхностью. Например, серия «Терра» из коллекции Limited имеет горизонтальные линии и напоминает кору дерева. Вертикальную фактуру можно найти в серии «Байкал», а в коллекции «Баварская кладка» есть интересный рифленый кирпич. У него шероховатая поверхность за счет добавления посыпки из песка.

На выбор несколько цветовых решений от однотонных коричневых, бордовых, красных до «пестрых», где органично сочетаются несколько оттенков, придавая дополнительный объем кладке.

Приезжайте на нашу выставку облицовочных материалов Village Park, чтобы посмотреть вживую на образцы кладок из керамического кирпича Braer. Ждем вас с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а в субботу с 10:00 до 17:00.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста