Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Безрамные системы остекления Sunflex на BAU 2019

Безрамные системы остекления Sunflex на BAU 2019

16 января 2019

Системы остекления Sunflex из Германии — новая степень свободы в оформлении фасада, террас, лоджий и балконов. Безрамная конструкция дарит больше света и простора, и это — при отличных показателях теплоизоляции, прочности, звукоизоляции. На выставке BAU 2019 компания представляет основные виды систем остекления.

Больше комфорта и свободы

Чтобы в комнатах было больше света, Sunflex предлагает безрамные конструкции — вертикальные профили створок отсутствуют, остекление образует единую прозрачную плоскость. В безрамном исполнении поставляются системы следующих типов:

  • традиционные раздвижные: створки сдвигаются в любую сторону;
  • раздвижные поворотные: створки можно сдвинуть к краю проема, развернуть на 90°, «спрятав» их;
  • панорамные: сегменты сдвигаются вдоль проема, компактно складываются у его края.

Sunflex поставляет и рамочные конструкции — с уменьшенной шириной профиля, складными механизмами, широкими возможностями по индивидуальному проектированию.

На выставке BAU 2019 компания предлагает познакомиться с уникальными, разработанными ею решениями. Так, она использует закаленное стекло, устойчивое к повреждениям даже при большой площади створок. Конструктивные элементы изготавливаются из алюминия или стали — стойких к коррозии, долговечных. Система монтажа позволяет выполнить качественную, надежную установку в любых условиях. Точная подгонка выполняется с помощью регулируемого по высоте профиля, а потолочный профиль с бесступенчатыми уголками позволяет создавать конструкции любой сложности. После установки на виду не остается ничего лишнего: фурнитура «прячется» внутри горизонтальных профилей.

Sunflex — изящная прозрачность

Компания специализируется на разработке и изготовлении систем остекления больше 30 лет. Она создает качественные, функциональные конструкции для оформления фасадов, террас, лоджий, внутреннего зонирования. Sunflex рассматривает клиентов как партнеров, гарантируя ответственное и удобное сотрудничество.

Системы остекления Sunflex протестированы на безопасность, эффективность вентиляции, прочность, другие показатели. Для них подтверждено соответствие строительным стандартам DIN (Германия). Это — изящные, но надежные решения для жилых домов и коммерческих зданий.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста