Ваш город: Не выбрано

Выездное обучение на заводе Laminam

18 марта 2021

Наши сотрудники регулярно проходят обучение у производителей стройматериалов. 17 марта эксперты Unimart были приглашены на завод по производству керамогранита Laminam.

Сотрудники Unimart приняли участие в выездном обучении

Для участников была организована экскурсия и даже проведен мастер-класс по резке и обработке керамогранита. Все, кто принял участие в мастер-классе, отметили, что это помогло еще лучше понять особенности материала.

Компания Laminam давно присутствует на российском рынке. Керамические плиты больших размеров итальянского бренда успешно применяются в строительстве, дизайне интерьера и создании мебели. Продукция абсолютно безопасна, устойчива к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Производителю удалось создать самую большую и при этом самую тонкую керамическую поверхность, которую часто называют «кожей» для разных структур. С ее помощью можно существенно расширить границы возможностей в архитектуре и дизайне.

Мы готовы подробнее рассказать об особенностях инновационного материала. Приглашаем вас на выставку под открытым небом Village Park, которая расположена в д. Захарово, 23 км. Новорижского шоссе.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста