Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • «Вудшейк» — новая коллекция черепицы «Метротайл»

«Вудшейк» — новая коллекция черепицы «Метротайл»

24 декабря 2019

У «Метротайл» появилась новая коллекция композитной черепицы «Вудшейк». У новинки удобный формат листа и необычная поверхность, повторяющая рельеф коры дерева. А еще она подходит для любого типа крыши с углом наклона до 90°.

Характеристики черепицы «Вудшейк»

Это широкоформатная композитная кровля, которая состоит из стальных листов, покрытых алюмоцинком и каменной крошкой. «Вудшейк» имеет плоскую поверхность с глубоким вертикальным рельефом, имитирующим кору деревьев. Цветовая палитра новинки перекликается с теплыми природными оттенками: охра, серый, бежевый, зеленый, кофейный и другие. Всего в коллекции 24 цвета, в том числе, с плавным переходом из одного оттенка в другой.

Каждый лист композитной черепицы «Вудшейк» имеет размер 1340*415 мм и весит 3.2 кг. Благодаря шершавой поверхности у черепицы хорошее шумоподавление. Дома будет тихо даже в сильный дождь и не потребуется дополнительная звукоизоляция под кровлю.

За счет легкости и большого размера листы черепицы проще и быстрее монтировать, вместе они составляют монолитную кровлю без видимых стыков. Коллекция «Вудшейк» подойдет для любого типа кровли с углом наклона от 10° до 90°.

В нашем шоу-руме вы сами сможете посмотреть образцы композитной черепицы «Метротайл». Мы находимся в д.Захарово на 23 км Новорижского шоссе.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста