Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Водоснабжение, канализация, отопление: компания TECE на Aquatherm 2019

Водоснабжение, канализация, отопление: компания TECE на Aquatherm 2019

15 февраля 2019

Стенд TECE на выставке Aquatherm 2019 знакомит с основными линейками нового сантехнического оборудования. На экспозиции представлены решения для организации водоснабжения, канализации, систем теплого пола и отдельные комплектующие, разработанные компанией.

Новые технологии на стенде TECE выставки Aquatherm 2019

TECE представляет сразу несколько систем для организации безопасного и комфортного водоотведения, экономичного водоснабжения, эффективного отопления.

TECEdrainline. Линейка сливных решеток из нержавеющей стали для монтажа в плоскости пола. Они почти незаметны, легко интегрируются в конструкцию пола, соответствуют гигиеническим нормам, просто очищаются. На стенде — несколько вариантов решеток с разной формой и комбинацией сливных отверстий.

Дренажные каналы TECEdrainprofile для организации слива в душе в плоскости пола. Конструкция улучшена — внутренний градиент повышает эффективность дренажа воды. Консультанты TECE на выставке рекомендуют установку с использованием манжет Seal System.

Гидроизоляционные манжеты Seal System. Обеспечивают надежную герметизацию соединений сантехники, труб, других комплектующих. Стандартизированы, универсальны, подходят для большинства дренажных каналов, точечных трапов и т.п. Возможно использование для настенной установки.

TECEflex — система трубопроводов. Для них используется аксиальная запрессовка, в составе — большой выбор фитингов и элементов. Фитинги изготавливаются из бронзы или латуни с низким содержанием цинка. Подходят для систем подачи питьевой воды. Соединения выполняются без уплотнительных колец. Надежность металлополимерных труб повышена (не заламываются, увеличена толщина стенок), их диаметр — 16-63 мм.

TECEfloor. Комплектующие и системы для теплого пола. Компоненты полностью совместимы друг с другом. Повышенная надежность (подтверждена знаком SLQ). В составе системы — отопительные трубы, установочные комплектующие, коллекторы, элементы управления. Элементы управления компактны, подходят для настенной установки, имеют аккуратный дизайн. Отдельная линейка выполнена из белого или черного стекла. Регулировка — простая, поворотным переключателем.

Для управления работой теплого пола могут использоваться комнатные термостаты с аккуратными лицевыми панелями (основной модуль монтируется за стеной, диапазон настроек увеличен).

Традиции качества TECE

Компания TECE работает с 1955-го года. Она создана в Германии на базе конструкторского бюро, что обеспечивает грамотный инженерный подход к решению задач водоотведения, канализации, поверхностного отопления. Высокая надежность дополняется отличным дизайном — с продуманной эстетикой, оптимальными конструктивными решениями. Узнайте больше о продукции TECE у экспертов UNIMART.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста