Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Вебинары от партнеров «Юнимарт» в июне

Вебинары от партнеров «Юнимарт» в июне

24 июня 2022

В конце июня пройдут семинары и вебинары, организованные нашими партнерами – Tubag, СФТК LOBATHERM и Sievert. Регистрация уже идет!

График мероприятий

28 июня

В 11:00 по МСК Дмитрий Ткаченко, руководитель направления СФТК LOBATHERM, проведет семинар «Продуктовая линейка СФТК LOBATHERM – исключительная надежность, исключительные возможности». Он расскажет обо всех особенностях фасадных теплоизоляционных систем. Информация будет полезна и специалистам в этой области, и заказчикам, которые хотят получить гарантированно качественный результат. Продолжительность семинара 1 час 30 минут, после чего у вас будет возможность задать вопросы лектору. Для заказа пропусков на мероприятие необходимо написать на почту regina.mursikaeva@sievert-rus.ru

29 июня

Вебинар «Гидроизоляционные продукты Sievert» состоится 29 июня в 11:00 по МСК. Его ведущий Сергей Стулов, продукт-менеджер по внутренней отделке, расскажет о гидроизоляционных продуктах жесткого и эластичного типов, об особенностях и преимуществах каждого из них. Вебинар продлится 1,5 часа. Программой предусмотрены ответы на вопросы зрителей. Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться можно на странице вебинара.

30 июня

В 11:00 по МСК состоится вебинар «Материалы для укладки и заполнения швов клинкерной брусчатки». Олег Ермолаев, руководитель службы обучения и техподдержки и руководитель направления по системе мощения Tubag, ответит на важные вопросы об укладке клинкерной брусчатки. Информация будет интересна и полезна не только специалистам, которые работают с материалом, но и их заказчикам. Продолжительность вебинара – 1 час 30 минут. После этого вы сможете задать свои вопросы ведущему. Зарегистрироваться можно на странице вебинара.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста